Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ06.11.03


Глобальное соглашение компаний Borland и IBM: корпоративным разработчикам предоставлена среда C#Builder для платформы Microsoft .NET Framework

04.09.2003 – Корпорация Borland Software объявила о достижении глобального соглашения с IBM о поставке пробных версий Borland C#Builder, первой независимой корпоративной среды разработки для создания программного обеспечения на базе .NET Framework, вместе с IBM DB2 Universal Database. Это решение поможет корпорациям ускорить разработку приложений, использующих базы данных, для платформы Microsoft .NET Framework. Borland также предоставит IBM DB2 редакции Universal Developer's Edition вместе с Borland C#Builder для Microsoft .NET Framework.

"Мы рады работать в одной команде с Borland и предоставлять заказчикам корпоративное решение разработки баз данных на платформе Microsoft .NET Framework, – отметила Лорин Флаэрти (Lauren Flaherty), вице-президент корпорации IBM и руководитель отдела маркетинга в подразделении Data Management Solutions. – Объединение Borland C#Builder, единственного независимого решения по разработке для .NET Framework, и базы данных DB2 Universal Database, позволит заказчикам интегрировать корпоративную информацию, используя преимущества платформы .NET Framework".

Недавно представленный продукт Borland C#Builder IDE обеспечивает выбор баз данных и гибкость в разнородных корпоративных средах. Данное соглашение с IBM – еще один шаг по воплощению в жизнь стратегии компании Borland: предоставить заказчикам комплексных решений для разработки, развертывания и управления полным жизненным циклом приложений на платформе Microsoft .NET Framework. Путем объединения всех фаз жизненного цикла приложений Borland помогает компаниям-разработчикам еще быстрее поставлять лучшее программное обеспечение.

"Продолжая сотрудничество с IBM, мы ставим своей целью оказать помощь корпоративным заказчикам в разработке высокопроизводительных решений баз данных для платформы .NET Framework, – заявил Саймон Торнхилл (Simon Thornhill), вице-президент и генеральный управляющий продуктами для .NET в Borland. – Совместная поставка базы данных DB2 и C#Builder позволяет ускорить разработку решений баз данных. Это соглашение продолжает реализацию стратегии Borland по обеспечению компаний-разработчиков наилучшими инструментами для быстрого создания лучшего программного обеспечения для любых необходимых платформ".

В результате сотрудничества Borland и IBM пользователи C#Builder получат средства разработки высокопроизводительных корпоративных приложений, использующих базу данных IBM DB2 Universal Database.

Доступность
Borland осуществляет поставки IBM DB2 Universal Developer’s Edition в комплекте с C#Builder по всему миру. Этой осенью IBM планирует широкомасштабное распространение пробных версий Borland C#Builder с Universal Database.

Заказать Borland C#Builder, а также получить дополнительную информацию об этом и других продуктах компании Borland можно по тел. (095) 105-0049 или по почте mail@interface.ru

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 06.11.03