Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ05.11.03


13 ноября - конференция Borland Developer’s Day 2003

Конференция Borland Developer’s Day 2003 дает возможность получить из первых рук информацию, позволяющую ускорить принятие стратегических решений в области разработки программного обеспечения.

О конференции Borland Developer’s Day:
Конференция посвящена новейшим достижениям в области разработки приложений. Ключевые вопросы сегодняшнего дня в области прикладной разработки не ограничиваются функциональными возможностями поддержки той или иной платформы, языка программирования или библиотеки доступа к данным. Сегодня фокус корпоративных ИТ-департаментов, профессиональных констультантов и независимых поставщиков ПО сосредоточен на построении гибкого, контролируемого и предсказуемого процесса создания прикладных систем. Вне зависимости от степени регламентированности процесса разработки, на передний план выходят вопросы реализации требований, формулируемых ИТ-потребителями, отслеживания изменений в программных проектах и поддержки стандартов и технологических новаций, позволяющих построить действующую прикладную инфраструктуру предприятия.

Аудитория:
Руководители ИТ-подразделений и групп разработки, менеджеры и руководители проектов, архитекторы, аналитики, профессиональные разработчики, системные интеграторы и представители независимых поставщиков программного обеспечения.

Участники конференции:
- вице-президент Borland по связям с разработчиками, David Intersimone;
- региональный директор Borland по EMM, Ludovic Neveu;
- глава представительства Borland в России, СНГ, Прибалтике, Кирилл Раннев;
- ведущие специалисты и консультанты компании Borland и ее партнеров.

С докладами об опыте применения продуктов и технологий Borland выступят представители известных компаний и организаций, успешно разрабатывающих прикладные решения, отвечающие реальным потребностям бизнеса.

Место проведения:
Президиум Академии Наук
Москва, Ленинский проспект, 32-а, проезд до станции метро "Ленинский проспект”
(схема проезда)

Участие и регистрация:
Участие в конференции – бесплатное.
Подробная информация, программа и регистрационная форма доступны по адресу: http://info.borland.ru/bdd2003/

О компании Borland:
Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

О компании Interface Ltd.:
Компания Interface Ltd. обладает статусом Borland Enterprise Solution Partner, что позволяет ей поставлять все решения Borland, в том числе и корпоративного уровня. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. проводит авторизованные курсы по продуктам Borland, а также сертификацию специалистов. Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.11.03