Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

PCWEEK17.06.05


Borland CaliberRM и StarTeam интегрированы с Mercury Quality Center

Источник: PCWeek

Компания Mercury Interactive, специализирующаяся на оптимизации бизнес-технологий, удостоила статуса Elite Connections продукты CaliberRM 2005 и StarTeam 2005 корпорации Borland Software.

Этот статус присвоен решениям Borland за их высочайший уровень интеграции с Mercury Quality Center, созданным для обеспечения требуемого качества выполнения работ в широком диапазоне разнообразных IT-сред.

Назначение интегрированного решения компаний Borland и Mercury – помочь заказчикам повысить качество продуктов и сократить период от начала написания ПО до его выхода на рынок за счет более рациональной организации взаимодействия тестировщиков и программистов и налаживания тесного сотрудничества между аналитиками, разработчиками, инженерами по контролю качества и менеджерами. На этом уровне интеграции группы специалистов по разработке и тестированию могут иметь дело с привычными решениями, получая при этом возможность отслеживать весь жизненный цикл приложений.

Объединение CaliberRM и StarTeam с системой Mercury Quality Center осуществлено для того, чтобы предоставить в распоряжение разработчиков набор инструментов для создания ПО, охватывающий различные фазы и роли в жизненном цикле приложений.

Интеграция этих решений позволяет организовать двусторонний поток информации между программистами и специалистами группы эксплуатации. Такой обмен данными обеспечивает повышение уровня взаимодействия между участниками процесса создания ПО, что увеличивает эффективность разработки и улучшает качество создаваемых решений.

CaliberRM и StarTeam дают командам специалистов возможность фиксировать и контролировать исходные требования, управлять ресурсами, задачами, графиками работ и активами внутри цикла разработки ПО, тем самым способствуя его превращению в более управляемый бизнес-процесс.

Благодаря взаимодействию с системой Mercury Quality Center на уровне Elite Connection информация и потоки задач CaliberRM и StarTeam смогут интегрироваться в фазы тестирования и обеспечения качества выполняемых работ жизненного цикла приложений, что может стать главным фактором, определяющим успех или неудачу проектов по разработке ПО.

О компании Borland

Borland Software Corporation - лидирующий поставщик систем, упрощающих разработку, развертывание и интегрирование приложений. Обеспечивая лучшими решениями, направленными на возможность взаимодействия платформ, Borland дает доступ к созданию корпоративных систем на основе Веб-технологий, при этом гарантируя разработчику сохранение связи с унаследованными системами. Корпорация Borland основана в 1983, штаб-квартира расположена в Scotts Valley, California; компания имеет представительства более чем в 20 странах.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.06.05