Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

СОФТПРОМ03.02.05


Borland покупает Tera Quest

Источник: СОФТПРОМ

Корпорация Borland объявила о приобретении TeraQuest Metrics - техасской фирмы, занимающейся технологиями тестирования, моделирования бизнес-процессов и процессами разработки программных систем.
Это приобретение дает возможность Borland реорганизовать и оптимизировать технологические процессы разработки программного обеспечения. Опыт TeraQuest по выстраиванию человеческих и технологических компонентов в цикле разработки софта поможет Borland превратить разработку программ из непредсказуемого творческого акта в более управляемый и воспроизводимый бизнес-процесс.

По вопросам поставки продуктов Borland обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Заказать продукты Borland в ITShop.ru

 

О компании Borland

Borland Software Corporation - лидирующий поставщик систем, упрощающих разработку, развертывание и интегрирование приложений. Обеспечивая лучшими решениями, направленными на возможность взаимодействия платформ, Borland дает доступ к созданию корпоративных систем на основе Веб-технологий, при этом гарантируя разработчику сохранение связи с унаследованными системами. Корпорация Borland основана в 1983, штаб-квартира расположена в Scotts Valley, California; компания имеет представительства более чем в 20 странах.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 03.02.05