Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ08.09.06


Пользователи Borland Developer Studio 2006 могут бесплатно получить набор из 4-х продуктов

Новости для новых и существующих пользователей Borland Developer Studio 2006 (Delphi 2006, C++ Builder 2006, C#Builder 2006) - бесплатно предлагается набор из 4 продуктов:

Castalia — превращает среду разработки Delphi 2006 в еще более производительную и современную платформу программирования с расширенными функциями, помогающими упростить и ускорить процесс разработки.

CodeHealer — простой и удобный инструмент для анализа и проверки исходного кода. Он помогает находить и исправлять ошибки программирования и уязвимые места системы безопасности в программах, написанных на языке Delphi.

Beyond Compare Differ — это эффективное служебное приложение, позволяющее сэкономить время. С его помощью можно визуально сравнить текущую версию файла с любой предыдущей версией, а затем оценить и выборочно отменить любые внесенные изменения.

BuilderBooster — работает в два раза быстрее других расширений компилятора и является самым быстрым и совершенным из существующих расширений компилятора C++ Builder®!

Получить набор дополнительных иструментов для зарегистрированных пользователей можно по адресу: http://www.borland.com/downloads/registered/download_delphi.html

Дополнительная информация

О компании Borland

Borland Software Corporation - лидирующий поставщик систем, упрощающих разработку, развертывание и интегрирование приложений. Обеспечивая лучшими решениями, направленными на возможность взаимодействия платформ, Borland дает доступ к созданию корпоративных систем на основе Веб-технологий, при этом гарантируя разработчику сохранение связи с унаследованными системами. Корпорация Borland основана в 1983, штаб-квартира расположена в Scotts Valley, California; компания имеет представительства более чем в 20 странах.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 08.09.06