Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.12.04


Продукты Borland удостоены множества наград в 2004 году

Корпорация Borland Software объявила, что 2004 год стал рекордным для ее продуктов – решения Borland были удостоены многочисленных положительных отзывов и отраслевых наград по всему миру.

Широкое признание инновационных решений Borland обеспечивает компании возможность дальнейшего совершенствования в 2005 году и подчеркивает особое внимание, которое Borland уделяет вопросам технического характера и обеспечению преимуществ для заказчиков. Кроме того, это характеризует прочную основу, на базе которой Borland будет создавать свою стратегию оптимизации разработки ПО, преобразуя отрасль разработки из непредсказуемого искусства в более управляемый и воспроизводимый бизнес-процесс. Объявленная в сентябре на Borland Conference 2004 стратегия оптимизации создания ПО использует техническую эффективность методики управления жизненным циклом приложений (ALM), а также интегрирует в себя бизнес-процессы и возможности управления, необходимые компаниям для согласования своей деятельности с ИТ-подразделениями. Первая версия объединенной платформы Borland для оптимизации создания ПО, получившая название "Themis", включала возможности удостоенных множества наград решений Borland ALM.

В 2004 году корпорация Borland, благодаря своим техническим инновациям, накопленному опыту и успешной стратегии в отношении развития различных продуктов, многократно получала высокие оценки в различных публикациях и от разных организаций. Высокую оценку получили продукты из самых разных категорий ALM: от инструментария для индивидуальной и групповой разработки до средств моделирования и тестирования. Награды также распределялись по различным платформам и языкам программирования, подчеркивая стремление Borland поддерживать выбор своих заказчиков.

Награды для платформы Java

Награды для платформы Microsoft .NET

По вопросам поставки продуктов Borland обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Заказать продукты Borland в ITShop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.12.04