Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ31.05.04


В состав пакета Borland JBuilder X Enterprise включена специальная версия средства разработки Altova XMLSPY

Специальная "версия для Borland" продукта Altova Xmlspy 2004, поставляемая с Borland Jbuilder X Enterprise, укрепляет взаимоотношения Altova и Borland.

Компания Altova и корпорация Borland объявили, что специальная "версия для Borland" продукта Altova XMLSPY 2004 войдет в состав Borland JBuilder X Enterprise. Обе компании признают тот факт, что технологии XML играют важную роль в разработке корпоративного программного обеспечения, поэтому добавление инструментов XML-тестирования и отладки к решениям для разработки будет очень полезно для устранения непредвиденного поведения программ и ускорения разработки ПО. Это объявление означает продолжение сотрудничества компаний Altova и Borland, объединение лучших в отрасли инструментов для XML-разработки с лучшими на рынке интегрированными средами разработки (IDE) для Java в целях дальнейшего развития программного обеспечения Java и XML.

"Borland стремится упростить разработку на Java на всём жизненном цикле приложения, обеспечивая группы разработки в компаниях решениями, которые необходимы им для более быстрого выпуска лучшего программного обеспечения, – объяснил Джордж Паолини (George Paolini), вице-президент и генеральный директор по Java-решениям корпорации Borland. – Объединяя специальную редакцию Altova XMLSPY 2004, выпущенную для Borland, с продуктом Borland JBuilder X, мы пытаемся обеспечить разработчиков решениями, которые необходимы им для выполнения проектов по разработке Java-приложений с использованием XML".

Поскольку в области XML-технологий существует большое множество стандартов и способов их использования, очень важно, чтобы группы разработки в компаниях были снабжены инструментами, необходимыми для синхронизации документов XML, что также повысит их производительность. Добавление специальной версии Altova XMLSPY в JBuilder X, позволило Borland предложить сообществу своих разработчиков инструментарий, необходимый для проектирования, правки и отладки корпоративных приложений, использующих XML, XML-схему, XSL/XSLT, SOAP, WSDL и веб-сервисы.

"Компания Altova уверена, что следующее поколение программного обеспечения для Интернет будет охватывать веб-сервисы, мобильные устройства, смарт-агенты, настольные компьютеры и серверы, беспрепятственно взаимодействующие в рамках всей сети. Центром этого решения являются технологии на основе XML, – убежден Александр Фальк (Alexander Falk), президент и генеральный директор компании Altova. – Borland JBuilder уже много лет является лучшей в отрасли интегрированной средой для разработки (IDE) на Java, а JBuilder X спроектирован для дальнейшего повышения эффективности разработки благодаря новому высокопроизводительному веб-приложению и использующему Java инструментарию разработки веб-сервисов. Мы настоятельно рекомендуем Borland JBuilder X сообществу разработчиков программного обеспечения Altova".
 
Доступность
Borland поставляет три версии JBuilder X: Borland JBuilder X Enterprise, предназначенный в первую очередь для разработки контейнеров J2EE и веб-сервисов; Borland JBuilder X Developer, служащий для разработки веб-приложений и объемных программных кодов; а также Borland JBuilder X Foundation.
Версия Altova XMLSPY 2004 для Borland включена в пакет Borland JBuilder X Enterprise и уже входит в поставку.

По вопросам приобретения продукта обращайтесь в компанию Interface Ltd.

 

О компании Altova

Altova является ведущим поставщиком программных инструментов, компонентов и профессиональных сервисных решений на базе XML, включая XMLSPY 2004 – отраслевой стандарт для среды разработки XML. Компания Altova имеет офисы в г. Беверли, Массачусетс и г. Вена, Австрия. Она была основана в 1992 году и с того момента играла активную роль на рынке XML-решений, начиная с разработки самых первых концепций это языка расширяемой разметки (Extensible Markup Language). В 2004 году выпускаемая Altova линейка инструментальных продуктов и компонентов для XML-разработки была наиболее востребована среди аналогичных средств компаниями из списков Fortune 500 и Global 1000. Altova XMLSPY является наиболее продаваемым XML-инструментом в мире, и не раз удостаивался звания лучшего продукта в отрасли. Altova состоит в технологическом партнерстве с ведущими мировыми производителями программного обеспечения, включая компании Microsoft, Oracle, BEA, Borland, IONA и Software AG. Altova является участником консорциумов W3C и WS-I.

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 31.05.04