Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.05.04


Borland включила в состав Совета директоров Т. Мишеля Невенса (T. Michael Nevens)

Корпорация Borland в феврале 2004 года включила Т.Мишеля Невенса (T. Michael Nevens) в состав своего Совета директоров. Приход Невенса увеличил количество членов Совет директоров до восьми человек, которые, за исключением президента и генерального директора Borland Дейла Л. Фуллера (Dale L. Fuller), являются независимыми директорами.

"Мы очень рады приветствовать Майка Невенса в Совете директоров нашей корпорации, – заявил Дейл Л. Фуллер. – Благодаря своей работе в технологических компаниях по всему миру, Майк принес с собой в Borland полезные знания и опыт, которые позволят провести практические улучшения в таких областях, как сбыт, маркетинг, а также научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Кроме того, его хорошее знание стратегии в технологической сфере обеспечит дополнительные преимущества, поскольку мы продолжаем расширять свою стратегию ALM. Так как открытые акционерные компании вновь делают акцент на достижении высокого уровня качества своего руководства, мы рады включить в Совет директоров дополнительного независимого директора с большим опытом работы, хорошими практическими знаниями и долгосрочным стратегическим видением".

До своей отставки в 2002 году Невенс руководил представительством компании McKinsey & Company в Кремниевой долине. Во время своего пребывания в McKinsey он являлся партнером, управлявшим подразделением компании по глобальному использованию высоких технологий (Global High Tech Practice), которое работало с клиентами в компьютерной, программной, сетевой, полупроводниковой, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслях. Невенс также основал комитет McKinsey по взаимодействию с IТ-поставщиками и был его председателем, контролируя использование программных инструментов при работе с клиентами. Он являлся членом глобальной ассоциации McKinsey Global Institute, которая проводила исследования экономических вопросов, связанных с выплатами процентов исполнителям и разработчикам стратегии в США, Европе и Азии.
 
В настоящее время Невенс является членом Совета директоров и ревизионного комитета компании Broadvision. Он получил степень бакалавра в университете Нотр-Дам, а диплом магистра в области промышленного управления – на факультете Krannert в университете города Падуи. Кроме того, Невенс является адъюнкт-профессором корпоративного управления бизнес-факультета Mendoza в университете города Нотр-Дам, а также членом консультативного комитета факультета.

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.05.04