Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.05.03


Компания Borland выпустила новый программный продукт - Borland Janeva, объединяющий приложения Microsoft NET Framework с J2EE и CORBA

Компания Borland выпустила Borland Janeva - средство интеграции .NET Framework-приложений с программными системами, которые базируются на J2EE и CORBA. Данное решение позволяет организациям ускорить процесс выпуска новых продуктов на рынок и максимизировать отдачу от вложенных средств.

Основанное на таких промышленных стандартах как J2EE, CORBA и Microsoft .NET Framework, решение Borland Janeva поддерживает все языки Microsoft .NET Framework, включая C#, J#, Delphi и Microsoft Visual Studio .NET, что повышает продуктивность работы коллективов и сокращение жизненного цикла приложений от разработки до внедрения. Этот новый продукт также обеспечивает интеграцию с такими ведущими средствами разработки Microsoft .NET Framework, как Borland C#Builder для Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual Studio .NET 2003. Кроме того, Janeva не требует затрат на дополнительную аппаратную или программную инфраструктуру, а также наличия опыта работы с технологией J2EE или CORBA, тем самым обеспечивая высокопроизводительное взаимодействие систем при невысокой совокупной стоимости владения.

"Janeva подчеркивает постоянное стремление компании Borland улучшить взаимодействие между различными программными архитектурами, - сказал Фрэнк Слутман (Frank Slootman), главный вице-президент компании Borland по программным продуктам. - С помощью Janeva предприятия могут максимизировать отдачу от вложений в программное обеспечение, основанное на технологиях J2EE и CORBA, разрабатывая новые системы на базе Microsoft .NET Framework".

Все решения компании Borland для Microsoft .NET Framework, например такие как Janeva и C#Builder, первыми получили лицензию на распространение Microsoft .NET Framework Software Developer Kit. Они созданы на базе предыдущих достижений компании Borland в области платформенной независимости и адаптированы специально для нужд современных предприятий.

Компания Borland также является участником программы Visual Studio .NET Integration Program (VSIP), что еще больше подчеркивает успешное развитие отношений с компанией Microsoft и стремление создавать высокоэффективные решения для разработки приложений для Microsoft .NET Framework. В программу VSIP входят поставщики и независимые производители ПО, языков и компонентов, а также академические и исследовательские организации. Эта программа направлена на обеспечение продуктивности, гибкости и тесной интеграции различных продуктов, предлагая тем самым потребителям более полный набор специализированных решений.

Желающие купить Borland Janeva могут подать заявки на приобретение данного продукта в компанию Interface Ltd. 

Обучение Borland
Дополнительная информация о продуктах компании Borland


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Borland Enterprise Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.05.03