Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.05.03


Borland представляет новые продукты для создания корпоративных кросс-платформенных информационных систем

Компания Borland объявила о выпуске новой версии JBuilder 9, которая представлена как портал для разработчиков с поддержкой полного цикла разработки на Java. Это было достигнуто за счет интеграции с продуктами Together и StarTeam с улучшенной поддержкой разработки Web-сервисов, с технологией ErrorInsight, позволяющей быстрее исправлять ошибки. JBuilder 9 включает и такие новые функции как:

Также были объявлены новые продукты - C#Builder - новая среда разработки для Microsoft.NET, Borland Enterprise Server, Team Edition - deployment-версия сервера приложений для небольших бизнес-групп и Borland Janeva, - продукт для осуществления интеграции клиентских и серверных приложений .Net с программными системами, которые базируются на J2EE и CORBA.

Наиболее интересен C#Builder, как первенец Borland в области средств разработки на C#. Данный продукт представляет полную интеграцию с .NET Framework, с готовыми J2EE,CORBA-обьектами, а также поддержку B2B. В состав пакета включены полные редакции MS SQL Srv, Oracle 9i, IBM DB2, InterBase.

Дополнительная информация


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.05.03