Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ15.11.02


Компания Borland представила С++ Mobile Edition

Компания Borland Software Corporation представила продукт C++ Mobile Edition, предназначенный для разработки приложений для мобильных устройств. Разработанная совместно с Nokia, версия Borland C++ Mobile Edition является полностью интегрированной средой разработки для ускорения создания, тестирования и развертывания приложений, предназначенных для рынка мобильных устройств.

Borland C++ Mobile Edition интегрируется со всеми версиями Borland C++Builder 6, и   позволяет разработчикам  быстро создавать приложения на языке С++ для платформы Nokia Series 60, которая функционирует на операционной системе Symbian OS, предназначенной для мобильных телефонов с расширенными возможностями работы с данными. Платформа Series 60 позволяет разработчикам программного обеспечения, операторам и производителям устройств создавать специализированные решения, способствуя тем самым росту рынка унифицированных приложений.

 
Разработчики, у которых уже есть созданные мобильные приложения на платформе Symbian C++, могут импортировать их в Borland C++ Mobile Edition, что не требует переписывания кода и позволяет воспользоваться преимуществами интегрированной среды разработки Borland C++Builder 6.

Продукт Borland C++ Mobile Edition появится в продаже в конце ноября и будет поставляться с версиями Borland C++Builder 6 Enterprise и Professional.

За дополнительной информацией и по вопросу приобретения
ознакомительной версии обращайтесь в Interface Ltd.


О компании Nokia

Nokia является мировым лидером в области мобильной связи. Имея поддержку в виде своего опыта, новаторства, дружественности и безопасности своих решений, эта компания стала ведущим поставщиком мобильных телефонов, а также мобильных, фиксированных и IP сетей. Дополняя Интернет мобильными возможностями, Nokia создает новые возможности для компаний и еще больше обогащает повседневную жизнь людей. Nokia является влиятельной компанией, чьи акции участвуют в торгах на шести основных биржах.

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 15.11.02