Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ10.11.02


Компания Borland выпустила Borland JBuilder 8 и
Borland Optimizeit Suite 5

Borland Software Corporation анонсировала выход Borland JBuilder 8 и Borland Optimizeit Suite 5 , предназначенных для повышения эффективности корпоративных процессов разработки приложений на Java. За счет высокой интеграции своих продуктов, учитывающих самые различные стадии жизненного цикла разработки приложений, решения Borland для Java помогают ускорить разработку приложений, снизить затраты и ускорить возврат вложенных инвестиций.

Решение "номер один" для разработки на Java, JBuilder 8, плотно интегрировано с Optimizeit - приложением, которое заслуженно считается лучшим решением анализа производительности приложений на Java. JBuilder 8 реализует стратегию Borland по совершенствованию таких технологий разработки, которые являются быстрыми, гибкими и платформо-независимыми.

 
"JBuilder является наиболее широко используемой средой разработки на Java. Эта среда проста в использовании, поддерживает все основные операционные системы и интегрирована с новейшими версиями всех промышленных серверов приложений J2EE, - сказал Тони де ла Лама (Tony de la Lama), вице-президент и генеральный директор отдела решений Java компании Borland. JBuilder 8 и Optimizeit Suite 5 предоставляет как отдельным разработчикам, так и корпорациям наиболее передовое решение разработки, которое позволяет увеличить отдачу от капиталовложений и сократить время выхода программных продуктов на рынок"

Являясь лидером среди производителей средств разработки приложений на Java, Borland имеет более 500 тыс. заказчиков и охватывает рынок c оборотом около 395 млн. долл. на 2004 г. (по данным IDC). Передовые компании, заказчики и аналитики  отмечают стремление Borland к поддержке открытых стандартов, мобильности и простоты использования, что позволило компании стать лидером среди поставщиков решений разработки на Java.

 
"Разработка ПО, обеспечивающего гибкое использование существующих систем и информационных фондов, является высоко приоритетной задачей для  корпораций и руководителей ИТ-подразделений", - сказал Дирк Кобурн (Dirk Coburn),  директор отдела Java и XML компании IDC. "Платформо-независимые инструменты разработки от Borland обеспечивают связь достаточно большого сообщества опытных разработчиков ПО с потребностями и преимуществами корпоративной автоматизации процессов разработки."

Новые возможности JBuilder 8

Optimizeit Suite 5
Реализован автоматический определитель утечек памяти (Automatic Memory Leak Detector) - новейшее решение, предназначенное для простоты решения проблем пониженной производительности приложений на  Java.


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Borland

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 10.11.02