Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ04.03.04


Microsoft представил новую версию BizTalk Server

Microsoft представил BizTalk Server 2004, третий основной релиз ПО бизнес-интеграции. BizTalk Server 2004 является преемником BizTalk Server 2002 и разработан для интеграции приложений и автоматизации бизнес-процессов. Система конкурирует с продуктами таких производителей как IBM, BEA Systems, Tibco Software, SeeBeyond Technology и webMethods.

Обновление содержит множество новых возможностей, увеличивших функциональность, таких как улучшенная масштабируемость, дополнительный механизм бизнес-правил и интеграция среды разработки BizTalk Server в интерфейс Visual Studio .NET.

Цена BizTalk Server 2004 такая же, как и у версии 2002. BizTalk Server 2004 не появится по крайней мере до 1 апреля.

Вместе с этим событием, несколько продавцов ПО объявили о совместимости своих продуктов с BizTalk Server 2004. Компания Siebel Systems сообщила, что у неё есть совместимые продукты для бизнес-интеграции, компания iWay Software также объявила о наличии систем адаптации, обеспечивающих связь с различными бизнес-приложениями, по заявлению компании Ultimus, её пакет управления бизнес-процессами также поддерживает BizTalk Server 2004.

BizTalk Server 2004 был основой проекта Jupiter, представленного в 2002 для интеграции BizTalk Server с двумя другими продуктами Microsoft E-Business server - Commerce Server и Content Management Server. Компания свернула проект в начале этого года, т.к., по заявлению Microsoft, клиенты не видели надобности в таком пакете.

По информации Cnews

Microsoft посылает BizTalk на Jupiter
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О компании Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. Ведущие продукты компании: RDM Server, RDM Embedded, RDM Mobile и RDM XML.

Подробнее о продуктах Birdstep Technology
Курсы по продуктам Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Birdstep Technology

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 04.03.04