Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.11.03


Sybase объявила о выходе Adaptive Server Enterprise 12.5.1 - реляционной СУБД масштаба предприятия

Sybase ASE 12.5.1 позволяет снизить общую стоимость разработки и эксплуатации системы как на Unix, так и на Linux платформе

Sybase ASE зарекомендовал себя, как одна из наиболее экономически выгодных платформ для управления данными в критически важных бизнес-приложениях, и укрепляет свою репутацию путем введения ключевых усовершенствований в версии 12.5.1 для дальнейшего снижения общей стоимости владения.

Sybase ASE 12.5.1 стала еще более экономичной и простой в использовании, за счет реализации новых возможностей самоуправления, улучшенной производительности системы и Web-сервисов, а также полной поддержки XML.

Sybase ASE 12.5.1 сохраняет лидирующую позицию СУБД c самой низкой стоимостью владения. Согласно исследованиям аналитической компании The Standish Group, стоимость жизненного цикла приложений, выполненных на Sybase ASE, в среднем, ниже на 15%, по сравнению с аналогичным предложением компании Oracle.

Sybase продолжает придерживаться стратегии решения современных бизнес-проблем в управлении данными при помощи создания комплексных экономичных решений, которые предоставляют лучшую производительность наряду с рациональным использованием ресурсов.

В Sybase ASE 12.5.1 реализованы новые возможности самоуправления системы, автоматического управления ресурсами, а также переноса баз данных, позволяющие сократить затраты на эксплуатацию. Эти характеристики позволяют компаниям справляться с новыми, а также повышенными запросами на доступ к данным, не повышая существенно затрат на администрирование базы данных. Кроме того, такие инструменты администрирования баз данных, как планировщик обработки заданий (job scheduler), DBXray и Sybase Database Expert, позволяют администраторам баз данных автоматизировать запланированные операции и оперативно диагностировать возникающие проблемы, тем самым, улучшая производительность.

Источник: по материалам пресс-релиза компании Sybase CIS

Дополнительная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Birdstep Technology

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.11.03