Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.03.03


Birdstep Technology получает сертификат от компании Wind River

Компания Birdstep Technology объявила, что Wind River Systems Inc. сертифицировала СУБД Birdstep RDM Embedded для операционной системы реального времени (RTOS) VxWorks и для интегрированной среды разработки приложений Tornado.

Birdstep Technology – участник партнерской программы Wind River – отвечает всем требованиям совместимости Wind River. Это гарантирует бесшовную интеграцию RDM Embedded со средой быстрой разработки Tornado 2.2 и с операционной системой реального времени VxWorks 5.5 RTOS (последняя версия операционной системы от Wind River).

Являясь самой компактной базой данных в отрасли, RDM Embedded обеспечивает высокую производительность, за счет чего разработчики могут разворачивать важные по целевому назначению приложения для таких отраслей промышленности, как финансы, здравоохранение и телекоммуникации.

Клиенты обеих компаний могут быть полностью уверены в безопасности, целостности и доступности своих данных – за счет использования возможностей RDM Embedded по зеркальному отображению данных, обработке транзакций и автоматическому восстановлению после сбоев.

“Wind River и Birdstep концентрируют свои усилия на поставке интегрированных решений, которые сокращают время выхода продукта на рынок и снижают расходы на разработку, - сказал Дэйв Шиффер (Dave Sheaffer), генеральный директор совместной группы Wind River. – Технология встроенных баз данных от Birdstep позволяет заказчикам Wind River реализовать в своих продуктах надежное, не требующее сопровождения управление данными – без необходимости администрирования базы данных”.

Согласно утверждению Hans-Arne L’orange, генерального исполнительного директора американского отделения Birdstep Technology: “Учитывая огромный сектор рынка опреационных систем реального времени, занятый Wind River, партнерство Birdstep с Wind River и недавняя сертификация наших продуктов очень важны для нашего успеха на рынке встроенного ПО”.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией
и по вопросам приобретения продуктов Birdstep


О компании Wind River

Wind River является одним из лидеров в области встроенного программного обеспечения. Компания предоставляет средства разработки приложений, операционные системы реального времени, расширенные телекоммуникационные возможности для использования в продуктах, работающих с Интернет и в сетях передачи данных.

О компании Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. Ведущие продукты компании: RDM Server, RDM Embedded, RDM Mobile и RDM XML.

Подробнее о продуктах Birdstep Technology

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Birdstep Technology

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.03.03