Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ01.07.02


ReadSoft выбирает технологию баз данных RDM Server компании Birdstep Technology

27 июня 2002 года компания ReadSoft, один из лидеров разработки и продаж программного обеспечения для автоматического сбора данных, объявила о том, что она выбрала Birdstep Technology в качестве провайдера технологии баз данных для своих решений в области электронного сбора данных. Birdstep RDM Server будет использоваться в качестве системы управления базами данных для набора решений в области сбора данных  под названием Eyes & Hands FORMS и Eyes & Hands INVOICES.

Компания ReadSoft выбрала СУБД RDM Server компании Birdstep Technology, в первую очередь, за ее высокую производительность и надежность. "Решения для электронного сбора данных являются центральными компонентами наших деловых предложений, и мы зависим от надежного, быстрого и эффективного способа управления лежащей в их основе информацией", - заявил Майкл Ольемарк (Michael Oljemark), директор по управлению продуктом компании ReadSoft.

ReadSoft также планирует использовать технологию баз данных Birdstep в будущих решениях для сбора данных и управления документами.

"Базы данных Birdstep обладают проверенной временем надежностью примерно в 10000 приложениях заказчиков, - заявил Терье Андерсен (Terje Andersen), главный исполнительный директор компании Birdstep Technology. - Мы рады, что компания ReadSoft выбрала наш серверный продукт за его высокую производительность и надежность. Заказчики, которым нужна высокопроизводительная или встраиваемая база данных, способная работать в таких ответственных приложениях, как Eyes & Hands, найдут нашу технологию прекрасным выбором для широкого спектра как стационарных, так и мобильных приложений", - продолжил Андерсен.

Сумма договора составляет 310000 долларов, из которых около 45% - это доходы будущего периода.

Birdstep RDM Server – высокопроизводительная клиент-серверная система управления БД, которую используют разработчики информационных систем (в том числе и мобильных приложений со встраиваемыми БД) в различных отраслях индустрии и рынка, от электронного бизнеса до телекоммуникаций. Выбор Birdstep RDM Server обусловлен его мощностью, компактностью, наличием гибкого набора возможностей и соответствием промышленным стандартам.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией и по вопросам приобретения


О компании Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. Ведущие продукты компании: RDM Server, RDM Embedded, RDM Mobile и RDM XML.

Подробнее о продуктах Birdstep Technology

О компании ReadSoft

ReadSoft является лидером на рынке в области разработки и продаж программного обеспечения для автоматического сбора данных. Программное обеспечение компании автоматически регистрирует и интерпретирует данные из форм и счетов в электронном или бумажном формате. С момента своего основания в 1991 году компания ReadSoft развилась до глобальной корпорации с двенадцатью филиалами в Швеции, Норвегии, Дании, Германии, Франции, Испании, Соединенном Королевстве, Соединенных Штатах, Мексике, Чили, Бразилии и Австралии.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 01.07.02