Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.07.02


Birdstep Technology анонсировала СУБД RDM Server 4.0

Компания Birdstep Technology анонсировала новую версию своей высокопроизводительной системы управления базами данных RDM Server. Эта версия поддерживает стандарты ODBC 3.51, SQL92 и JDBC 2.0. В RDM Server 4.0 также входит динамический язык определения баз данных (Dynamic DDL - Database Definition Language). Это мощная функция, которая позволяет вносить изменения в схему базы данных во время сеанса работы с базой, так как это выполняется в SQL серверах.

RDM Server теперь полностью совместим со стандартными промышленными интерфейсами и является мощной системой управления базами данных, использующей клиент-серверную архитектуру для обеспечения немедленного и надежного доступа к важной деловой информации. Подобно всем базам данных семейства Birdstep RDM, RDM Server 4.0 настраивается с помощью приложения разработчика. Это дает возможность разработчику управлять данными приложения и делает этот процесс предсказуемым. Кроме того, дизайн Birdstep RDM Server минимизирует совокупную стоимость владения путем снижения требований к администрированию.

RDM Server компании Birdstep Technology предлагает экономичное и масштабируемое решение для разработчиков информационных систем в различных отраслях промышленности и сегментах рынка, таких как финансовые услуги, телекоммуникации и приложения электронного бизнеса.

RDM Server 4.0 облегчает применение архитектуры с тонким клиентом и WEB технологий в качестве модулей расширения (так как обеспечивается загрузка и выполнение прикладных процессов на сервере БД). RDM Server 4.0 предоставляет высокопроизводительную многопользовательскую систему с транзакциями и возможностью автоматического восстановления. СУБД RDM Server 4.0 соответствует принятому тесту баз данных для важных бизнес-приложений под названием "ACID", что означает: атомарность (Atomicity), целостность (Consistency), автономность (Isolation) и надежность (Durability).

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией и по вопросам приобретения


О компании Birdstep Technology

Поставщик программного обеспечения для компаний, работающих на рынке встроенного ПО и мобильных устройств. Компания предоставляет встраиваемые компоненты приложений, а также СУБД для беспроводных устройств с возможностью передачи данных через интернет. Ведущие продукты компании: RDM Server, RDM Embedded, RDM Mobile и RDM XML.

Подробнее о продуктах Birdstep Technology

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Birdstep Technology

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.07.02