ОПИСАНИЕ23.01.01

Описание Crystal Enterprise

Crystal Enterprise - новое поколение универсального решения корпоративного репортинга, упрощающее поставку критически важной информации. Это позволяет организациям улучшить поддержку принятия решений и бизнес-эффективность, обеспечивая пользователей безопасным доступом к системам данных и бизнес-единицам на принципе самообслуживания.

Преимущества применения Crystal Enterprise:

Увеличение производительности за счет лучшей поставки и управления информацией

Современные потребности в доставке информации со скоростью web ставят перед организациями проблему увеличения отдачи от корпоративной информации и гарантированной поставки ее внутреннему штату, заказчикам, партнерам и поставщикам, для обеспечения максимальной производительности и оптимальной доходности. Большинство организаций вынуждено управлять разнообразной информацией, рассеянной по разным отделам предприятия. Некоторые из данных погребены внутри системы CRM, некоторые находятся в сложных многомерных источниках данных, к которым обычно обращаются только квалифицированные аналитики, и тем не менее эти данные все-таки доступны, но пользователи не имеют достаточных навыков для обращения и генерации запросов к таким источникам данных.

Обеспечивая возможности универсального доступа к данным, Crystal Enterprise позволяет создавать организациям пункты доступа на принципе самообслуживания, где пользователи могут просматривать отчеты, генерированные на основе широкого диапазона источников данных всего предприятия.

Ускоренная адаптация к расширяющимся требованиям бизнеса

По мере того, как организации прикладывают значительные усилия для управления ценной информацией и поставки ее конечным пользователям, внезапно они обнаруживают, что решают очень сходные проблемы весьма различающимися инструментальными средствами и технологиями, ведущими к изумляющему нагромождению самых разных приложений. Например, приложение extranet, обеспечивающее поставщикам доступ к складским данным, не имеет ни малейшего сходства с приложением репортинга, обеспечивающим поток высокоуровневых складских данных менеджерам высшего звена. Обратите внимание - те же самые данные, та же проблема, и совершенно различное управление информацией и система ее поставки.

Эти текущие подходы подразумевают, что каждый новый проект начинается с решения одной и той же задачи управления информацией и ее поставки. Как правило такая задача решается специализированными средствами, причем решение оказывается неэффективным для других подобных задач. Со временем эта проблема может принять характер эпидемии, поскольку организации двигаются в направлении бизнес-моделей, все более ориентированных на web и вследствие этого количество информационных запросов растет экспоненциально.

Организации остро нуждаются в законченном решении своих проблем управления информацией, причем подобное решение должно создать фундамент, на котором далее они могут строить целый диапазон базирующихся на web приложений, обеспечивающих конечным пользователям доступ к информации.

Быстрое развертывание исключительно гибкого и настраиваемого решения репортинга на основе web

Crystal Enterprise поставляет для организаций важнейшую инфраструктуру управления и доставки информации для обеспечения конечных пользователей ценными производственными данными. Подобная инфраструктура предоставляет организации всеобъемлющую платформу для формирования, выполнения и управления системой репортинга корпоративного масштаба.

Поставка отчетов со скоростью web

Что означает со cкоростью web? Поскольку web становится стандартом для доступа к корпоративным отчетам, у конечных пользователей повышаются требования к доступности и скорости получения информации. Crystal Enterprise воплощает web-модель мгновенного доступа к информации, упрощая сам процесс доступа и взаимодействия со структурированными данными. Crystal Enterprise оптимизирован для корпоративного web-репортинга, гарантируя пользователям быстрое получение необходимой информации, либо через регулярно намеченные промежутки времени, либо по требованию.

Crystal Enterprise оптимизирован для эффективного распространения диалоговых отчетов через корпоративный портал, intranet, extranet, приложения Internet. Система генерации отчетов следующего поколения, кэширование и технология изуализации гарантирует быструю поставку интерактивной информации конечным пользователям. Crystal Enterprise обеспечивает защиту пользователей, возможности поиска, генерацию отчетов презентационного качества, и возможности навигации по структуре отчета, - то есть предоставляя фундаментальные возможности поставки конечным пользователям необходимой информации. Все эти функциональные возможности (включая детализацию по иерархии (drill-down), составление диаграмм, картографию и гиперссылки) предоставляются для среды zero-client (нулевого клиента, клиента с минимальными требованиями на рабочее место).

Построение информационно-насыщенных web-приложений

Crystal Enterprise поставляет законченную платформу для быстрого формирования и развертывания управляемых данными приложений intranet, extranet и Internet. Организации могут быстро создавать корпоративные приложения репортинга, встраивать возможности репортинга в существующие корпоративные сайты или создавать заказные приложения для конкретных требований бизнеса.

Crystal Enterprise обеспечивает гибкую настройку и параметры интеграции независимо от того, требуется ли простой вывод отчетов на web-страницу, либо интеграция структурированного информационного доступа на корпоративный портал или сложное, управляемое данными приложение extranet.

Обеспечивая мощные инструментальные средства для разработчиков, Crystal Enterprise полностью интегрируется со привычными средами разработки, увеличивая отдачу от web-разработчиков и программистов на Visual Basic, которые уже существуют в большинстве организаций.

Добавление функциональности и масштабируемости к Crystal Reports

Главные заботы многих IT-организаций сегодня включают защиту, управляемость, масштабируемость, эффективность и надежность систем репортинга. Crystal Enterprise увеличивает функциональность и масштабируемость Crystal Reports - мирового стандарта среди генераторов отчетов. С потенциально сотнями и тысячами критически важных отчетов, затрагивающих все аспекты жизнедеятельности организации, Crystal Enterprise обеспечивает организацию масштабируемым, безопасным, основанным на web управлением и системой поставки файлов отчетов формата Crystal .RPT любому уполномоченному пользователю, как внутри организации, так и за ее пределами. При этом сохраняются инвестиции в ПО, разработку отчета и обучение персонала.

Создание критически важной инфраструктуры для репортинга корпоративного масштаба

Под масштабируемостью понимается комбинация управляемости, базовой производительности и эффективного использования системных ресурсов. Crystal Enterprise предоставляет полный спектр этих возможностей, позволяя организациям усилить (путем добавления большего количества процессоров) либо расширить (увеличивая количество отдельных машин) свои вычислительные мощности для удовлетворения постоянно растущих требований пользователей. Наша система основана на четвертом поколении опыта формирования кластеризованных многосерверных корпоративных систем и обеспечивает эффективность с быстродействием web как для запланированных отчетов, так и для отчетов по требованию. Серверные компоненты специального назначения также помогут вам добиться максимальной производительности от имеющихся аппаратных средств. Crystal Enterprise создан как решение корпоративного масштаба, обеспечивая широкий диапазон пользователей информационно-насыщенными диалоговыми отчетами.

Дополнительная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Seagate Software


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.01.01