РЕЦЕНЗИИ16.05.01

Crystal Enterprise: отзывы пользователей

"Возможность доступа и объединения важной информации из приложений с уже имеющимися в организации данными через Web – существенный компонент для любой корпоративной системы генерации отчётов. Компания Crystal Decisions успешно продемонстрировала эту способность. Мы тестировали бета-версию Crystal Enterprise три месяца. Гибкие опции настройки и интеграции делают нахождение ключевой корпоративной информации столь же простым, как и запуск Web-браузера."

Джон Хиггинс (John Higgins), ведущий системный разработчик, компания Nabisco

"Мы тестировали бета-версию Crystal Enterprise в течение нескольких месяцев, и поняли, что она обеспечивает основанную на Web гибкость и масштабируемость, что необходимо компаниям для эффективной поставки информации лицам, принимающим решения. С нетерпением ждём тестирования конечного продукта."

Гэри Рикман (Gary Rickman), системный аналитик, компания Chevron

"ПО компании Crystal Decisions расширяет рынок средств поставки информации, позволяя компаниям интегрировать вездесущую технологию Crystal Reports непосредственно с архитектурой собственных приложений, используя масштабируемую, многосерверную структуру Crystal Enterprise. Объединяя мощные аналитические возможности, высоко интерактивный web-контент и поставку структурированной информации в режиме реального времени со своими приложениями, компании значительно увеличат свою конкурентоспособность."

Майк Шифф, Вице-президент, e-Business and Business Intelligence Current Analysis Inc.


Подробно о продукте
Знаете ли Вы, что есть возможность приобрести Crystal Reports за полцены?

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Crystal Decisions/Seagate Software


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.05.01