Конференция "ERwin"
Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.
Тема: Регистрация BPwin4Beta
Автор:
Мария
|
Дата: 01.04.2014 18:37 |
| Вышлите пожалуйста Customer ID. |
Ответить на сообщение » |
| Поддерживаю точку зрения Александра. В глухой Сибири действительно очень сложно приобрести некоторые программные продукты - и с поддержкой не просто, и цены кусаются...
К Александру просьба - если не сложно, свяжитесь со мной по e-mail mkatie@mail.ru . Хотелось бы поддерживать связь с коллегами и "земляками". Нас тут так мало. А потребность пообщаться или найти сотрудника периодически возникает. Может найдем пути взаимовыгодного сотрудничества.
Екатерина
Alexander Kalashnikov пишет 15.06: >Customer ID получил, высылайте KEYcode`s. >Я понимаю, что время бета- тестинга давно закончилось, но в >нашей глухой Сибири... >Приобрести полный релиз слишком дорого. >В провинции расчёты ведутся как правило в рублях, а не в у.е. |
Ответить на сообщение » |
| Закончилось не только время тестинга.
Сейчас уже есть возможность скачать с нашего сайта полнофункциональную временную версию BPwin4 и не мучаться с бетой, более того, уже вышел патч, в котором исправлены выявленные ошибки полнофункциональной версии BPwin4.
!!!И скачивать для ознакомления лучше сразу патч!!!
Кроме того вышел обучающий модуль для BPwin4. Он на английском языке, но английский сейчас и в Сибири уже учат. ;))
Для получения временных ключей не обязательно получать Customer ID, это хорошо для Европы и Америки (информация эта до нас конечно дойдет, но идти будет очень долго).
Customer ID нужен также для тех, кто уже приобрел продукт, для получения техподдержки.
Для России и СНГ достаточно послать запрос с анкетой (следующее сообщение).
По поводу того что покупать лицензионное ПО всетаки нужно даже в Сибири, можно побеседовать в частной переписке.
С уважением, Дмитрий Коровинский. Alexander Kalashnikov пишет 15.06: >Customer ID получил, высылайте KEYcode`s. >Я понимаю, что время бета- тестинга давно закончилось, но в >нашей глухой Сибири... |
Ответить на сообщение » |
| Уважаемые Дамы и Господа! Форум в основном для вопросов по работе с ПО.
Обращаться за временными ключами, инструкциями и т.д. лучше всего на мэйл: CA@interface.ru - так быстрее мы сможем ответить.
Можно сразу с заполненной анкетой, так еще быстрее будет результат: ______________________________________________ А Н К Е Т А (просим заполнить и вернуть по электронной почте) Спасибо !!! [Организация]: [Ф.И.О.]: [Должность]: [Адрес организации]: [Телефон]: [Факс]: [e-mail]: [Решаемые задачи]:
Программные средства [Используемые]: [Хотели бы приобрести]: [Предполагаемый срок закупки 1/3/6/более месяцев]: [Примечания, пожелания]: [Интересует обучение]: [Интересует получение информации по e-mail]: |
Ответить на сообщение » |
| Customer ID получил, высылайте KEYcode`s. Я понимаю, что время бета- тестинга давно закончилось, но в нашей глухой Сибири... Приобрести полный релиз слишком дорого. В провинции расчёты ведутся как правило в рублях, а не в у.е. |
Ответить на сообщение » |
|