Microsoft уточнила, какие компоненты SQL Server для Linux будут доступны в 2017 г., а также каким образом будут продаваться лицензии для этой версии СУБД. Подробнее »
Подключение к базе данных внутри отчета Один из первых вопросов, возникающий перед разработчиком при освоении FastReport .Net - как подключить данные к отчету? Подробнее »
Условное выделение данных в FastReport .Net FastReport .Net позволяет выделять данные цветом в зависимости от заданного условия. Яркий пример использования условного выделения - статистические данные в сводных таблицах (матрицах). Подробнее »
DevExpress (Developer Express Inc.) выпустили новую версию компонентов для .NET, HTML/JavaScript и VCL, и если вы используете наши продукты в своей работе и следите за их развитием, то добро пожаловать Подробнее »
26 февраля 2016 года в Москве успешно завершила работу 11-я ежегодная международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Подробнее »
Новая версия включает поддержку MySQL 5.7 с типом данных JSON, поддержку Percona PAM Authentication, поддержку Amazon Aurora, улучшенный рефакторинг кода и многое другое! Подробнее »
Группа российских предприятий и Центр генной инженерии и биотехнологий Кубы подписали четыре меморандума о взаимопонимании в вопросах фармацевтики, биоинформатики, обмена генетическими данными и созданий стартапов на базе Фонда "Сколково". Подробнее »
"Лаборатория Касперского" выпустила защитное решение нового поколения - специализированную платформу для обнаружения целевых атак, в том числе кампаний кибершпионажа. Подробнее »
Мир ИТ трансформируется в условия наступления долгосрочного периода всеобщей облачности и мобильности, перемены затрагивают все сегменты рынка и всех его участников. Подробнее »
Для отраслевого центра капитального строительства (ОЦКС) Госкорпорации "Росатом" разработана и введена в опытную эксплуатацию информационная система "Автоматизированное рабочее место по формированию ресурсных моделей проектов сооружения АЭС" (АРМ РМ) на базе решения РОКС. Подробнее »
Office 365 продолжает совершенствоваться. Вышел Skype для бизнеса для Android! Модель данных Power Pivot в Excel 2016 теперь поддерживает интеллектуальное переименование, стала доступна функция Runtime в Access 2016. Об этих и многих других обновлениях читайте в новой статье блога Office. Подробнее »