НОВОСТЬ29.08.02

Компания Symantec представила Norton Ghost 2003

Компания Symantec представила новую версию популярной программы для резервного копирования и восстановления системы Norton Ghost. Пакет Norton Ghost 2003 рассчитан как на индивидуальных пользователей, так и на предприятия мелкого бизнеса. В новой версии пакета используется простой графический интерфейс, дающий возможность, не выходя из операционной системы Windows, осуществлять резервное копирование и восстановление данных.

Norton Ghost 2003 позволяет создавать образы дисков и записывать их на жесткие диски, а также самые различные виды носителей. Новая версия может работать как с CD-рекордерами, так и с DVD-рекордерами. Кроме того, возможна запись образов дисков на накопителях, подключаемых по интерфейсам USB 1.1, 2.0 и FireWire. Пакет поддерживает работу с файловыми системами Linux EXT3, EXT2, Microsoft FAT и NTFS. Norton Ghost позволяет копировать как весь жесткий диск, так и его отдельные разделы, а также автоматически создавать разделы необходимого объема. Кроме того, в новой версии сохраняется возможность восстанавливать отдельные файлы и папки из образа диска.

Пакет Norton Ghost 2003 был сертифицирован Microsoft на совместимость с операционной системой Windows XP и получил логотип "Designed for Windows XP".

По материалам compulenta.ru


Symantec начнет поставки Norton AntiVirus 2003 Professional Edition, Norton Ghost 2003 и Norton SystemWorks 2003
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.08.02