НОВОСТЬ11.02.02

Symantec предлагает скидки покупателям лицензий на свои лучшие продукты

Начиная с 9 февраля 2002 года (одновременно с началом XIX Зимних Олимпийских Игр 2002 в Salt Lake City) и по 9 мая 2002 года корпорация Symantec организует в России маркетинговую акцию под названием «Олимпийские рекорды с Symantec».

В течение указанного периода времени всем покупателям лицензий на бестселлеры от Symantec — Norton Commander, Norton Utilities, WinFax — будет предоставлена трехступенчатая, как и олимпийский пьедестал, система скидок. Скидки получат все покупатели лицензий на эти продукты, а именно:

И, наконец, стать «абсолютными чемпионами» и получить скидку 5% на лицензии продуктов Symantec Ghost Corporate Edition v7.5, Symantec pcAnywhere10.5, Symantec Antivirus Corporate Edition 7.6 for Fileservers/Desktops смогут те покупатели, которые закажут их одновременно с лицензиями на Norton Commander или Norton Utilities или WinFax.

Будьте в числе рекордсменов вместе с Symantec, чемпионом на рынке программного обеспечения по информационной безопасности!

По информации Symantec


Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов/предоставления скидок

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 11.02.02