НОВОСТЬ07.02.02

Symantec представляет Enterprise Firewall 7.0 и Enterprise VPN 7.0

Компания Symantec объявила о выходе Symantec Enterprise Firewall 7.0 и Symantec Enterprise VPN 7.0 для Windows 2000/NT и Solaris. Новые версии Symantec Enterprise Firewall и Symantec Enterprise VPN отличаются высокой скоростью и наличием централизованной, легкой в использовании системы управления.

Пользователи нуждаются в более усовершенствованной и сложной системе Firewall , которая бы могла защитить их от массы опасностей, подстерегающих их в Интернете. Для таких всемирно известных вирусов, как Code Red и Nimda, Symantec Enterprise Firewall предусматривает улучшенную систему всестороннего тестирования и автоматическую систему повышения защиты корпоративной сети от подобного рода атак. Благодаря использованию наиболее защищенных и быстрых алгоритмов кодирования информации Symantec Enterprise Firewall стал лидирующим продуктом на рынке безопасности.

По информации CPS


Symantec представила Symantec Firewall/VPN 100, 200 и 200R Appliances
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.02.02