НОВОСТЬ22.01.02

Symantec выпустила новую бета-версию pcAnywhere

Компания Symantec выпустила очередную бета-версию программы pcAnywhere, предназначенной для дистанционного управления персональным компьютером. Данная версия сочетает полную совместимость с ОС Windows XP с возможностью быстрого переключения между пользователями системы.

В версии 10.5.1 добавлена поддержка Fast User Switching (Microsoft), которой недоставало в прежней версии. pcAnywhere сможет обеспечивать удаленный доступ к виртуальной машине Windows XP даже через так называемый FUS. Эта возможность, как утверждают представители Symantec, существует только в pcAnywhere и не может быть обеспечена даже такими программными продуктами, как Microsoft Remote Desktop или Remote Assistance.

"Нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться таких возможностей, поэтому нам действительно хотелось бы, чтобы пользователи попробовали бета-версию и помогли нам найти и решить оставшиеся проблемы/задачи", - заявил представитель Symantec Алан Фелдман (Alan Feldman).

Интерфейс pcAnywhere 10.5.1 «заточен под XP». Бета-версия будет доступна до 12 февраля, скачать ее можно на сайте Betanews. Однако следует учесть, что установка данной версии на компьютер приведет к удалению любой другой версии pcAnywhere, а за работоспособность беты сама компания пока не может поручиться.

По материалам Cnews и compulenta.ru


Скачать pcAnywhere 10.5.1 Beta
Дополнительную информацию о бета-версии 10.5.1 и о более ранних версиях программы Вы можете найти здесь

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.01.02