НОВОСТЬ23.08.01

Вышел Norton Antivirus 2002

Кроме того, что Norton AntiVirus 2002 поддерживает новейшую операционную систему Windows XP, тесно интегрирован с Microsoft Internet Explorer, в него вошли все новые технологии Symantec, включая Script Blocking - автоматическую блокировку скриптов, пересылаемых по электронной почте. Включена возможность настройки программы на оповещение о зараженном почтовом сообщении по электронной почте, т.е. Norton AntiVirus 2002, как и Symantec Antivirus Solution, может оповещать отправителя письма об обнаружении вируса.

Norton AntiVirus 2002 уже сегодня доступен для покупателей во всем мире, включая Россию. В будущем Norton AntiVirus 2002 войдет в такие комплекты программ, как Norton Internet Security 2002 и Norton SystemWorks 2002.

Также компания Symantec объявила о доступности новых версий следующих продуктов:

Соответственно, будут доступны и Upgrade-версии перечисленных продуктов, и коробки для небольших офисов на 5 пользователей (5 user SMLP).

По информации Cnews


Norton AntiVirus
Приобрести продукты Symantec в Интернет-магазине www.itshop.ru

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Подробнее о продуктах Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.08.01