НОВОСТЬ23.02.01

Symantec выпускает версию 10.0 программы удаленного доступа pcAnywhere

Компания Symantec выпустила новую версию ПО удаленного доступа pcAnywhere 10.0. Этот продукт призван помочь администраторам информационных систем в организации управления пользовательскими ПК в корпоративной сети. С помощью этого ПО администратор может получать удаленный доступ на компьютер пользователя, идентифицировать и решать некоторые возникшие на нем проблемы. В новую версию включены также функции защиты данных и средства для ускорения передачи информации.

Предыдущие версии pcAnywhere поставлялись вместе с функциями шифрования, средствами аутентификации в Windows NT-сетях и с поддержкой функции удаленного обратного вызова. В версию 10.0 добавлены функции парольной защиты, "мастер" шифрования информации и 8 новых типов аутентификации пользователей. Кроме того, в pcAnywhere 10.0 добавлен сканер удаленного доступа Remote Access Perimeter Scanner для проверки надлежащей работы удаленных хост-компьютеров с точки зрения правильной конфигурации протоколов защиты данных.

Поставки pcAnywhere 10.0 уже начались!

По информации Россия-Он-Лайн


Задать Ваш вопрос по продукту, в том числе и по его приобретению

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительная информация о продуктах компании Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.02.01