НОВОСТЬ20.12.00

СберБанк РФ выбрал Norton Antivirus

...и приобрел 3000 лицензий

Корпорация Symantec сообщила о том, что Сберегательный Банк России приобрел программный пакет Norton AntiVirus Enterprise Solution Suite для защиты своих рабочих станций и серверов.

На настоящий момент структуры Сберегательного Банка России являются владельцами более 3000 лицензий на использование комплекта антивирусного программного обеспечения Symantec на рабочих станциях и серверах. Использованию программ предшествовал длительный этап их тестирования, показавший, что антивирусная защита Symantec соответствует установленным требованиям и стандартам безопасности Банка и обеспечивает необходимый уровень защиты серверов и рабочих станций.

"Сберегательный Банк России - стратегически важный заказчик для Symantec, и в данном случае мы предложили решение, соответствующее масштабам такой территориально распределенной и многочисленной организации. В этой связи Сберегательному Банку предоставлены все новейшие антивирусные продукты и технологии Symantec в области корпоративной антивирусной защиты", - сказал Александр Брюзгин, глава московского представительства Symantec. "Symantec - компания, ориентированная на создание программных решений прежде всего для корпоративного сектора, и один из лучших показателей нашей работы - успешное использование программного обеспечения Symantec не только за рубежом, но и на многих российских предприятиях".


О пакете Norton AntiVirus Enterprise Solution

Norton AntiVirus Enterprise Solution 4.0 защищает корпорации от вирусных атак и обеспечивает защиту на операционных системах Windows 95/98/NT, рабочих станциях и серверах Windows 2000, серверах Novell NetWare, и позволяет администраторам сети осуществлять централизованное управление с единой консоли. Пакет включает Изолятор и консоль Изолятора - безопасную область для изоляции и изучения подозрительных или зараженных объектов, которые затем с помощью функции "Проверь и отправь" могут быть переправлены в Антивирусный центр Symantec. Современная эвристическая технология Norton AntiVirus Enterprise Solution 4.0 позволяет автоматически обнаруживать новые вирусы. В ноябре 2000 компания выпустила Norton AntiVirus Corporate Edition версии 7.5, обеспечивающий предприятия надежной защитой рабочих станций и серверов на всех уровнях корпоративной сети.

Описание продукта

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительная информация о продуктах компании Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Symantec


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.12.00