НОВОСТЬ20.10.00

Вышел Norton SystemWorks 2001 для решения всех компьютерных проблем
Обновленный пакет утилит для индивидуальных пользователей и небольших организаций содержит эффективные и простые в использовании инструменты для решения проблем и обеспечения максимальной производительности компьютера.

Корпорация Symantec объявила о выходе продуктов Norton SystemWorks 2001, новой версии популярного пакета утилит для ПК под управлением Windows 9.x, Windows Millennium, Windows NT и Windows 2000. В SystemWorks 2001 включены новые, улучшенные версии всех продуктов. В Norton SystemWorks 2001 Standard Edition включены продукты: Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001, Norton CleanSweep 2001, и Norton Web Services, бесплатная служба технической поддержки и получения информации через Интернет. В Norton SystemWorks 2001 Professional Edition включены все продукты, входящие в стандартную версию, а также Norton Ghost 2001 и WinFax 10.0 Basic Edition, что предоставляет индивидуальным пользователям и небольшим организациям возможность создавать резервные копии и работать с факсами.

В обе версии Norton SystemWorks 2001 включена новая функция - Symantec Web Partners, которая предоставляет пользователям прямой доступ к дополнительным ресурсам и утилитам. Symantec Web partners включает такие ресурсы, как Expertcity, Xdrive и PromiseMark, позволяя использовать помощь, доступ к файлам и средствам защиты при работе с Интернет в режиме реального времени.

Ключевым элементом Norton SystemWorks 2001 является новая функция проверки с помощью нажатия одной кнопки (One Button Checkup), которая предоставляет пользователю возможность легко и эффективно проверить весь компьютер, найти и устранить существующие проблемы. Функция One Button Checkup доступна из главного меню на стартовой странице и проверяет элементы системы, прежде всего подверженные сбоям и снижающие ее производительность: регистр, уровень фрагментации, вирусы, свободное место на жестком диске и т.д.

В продукт Norton SystemWorks 2001 включена обновленная функция LiveUpdate и новая технология SmartScan. LiveUpdate определяет установленную связь с Интернет, а затем проверяет и автоматически скачивает обновленные антивирусные базы, обеспечивая актуальную защиту от вирусов и злонамеренных объектов. Технология SmartScan отслеживает все исполняемые файлы и проверяет их на наличие вирусов, что позволяет избежать проверку всей системы. Кроме того, технология SmartScan улучшает качество проверки на вирусы и минимизирует воздействие монитора AutoProtect на производительность ПК. В Norton SystemWorks 2001 реализован запуск функции Fast & Safe с CD, что позволяет очистить жесткий диск перед установкой на него нового программного обеспечения. В пакет Norton SystemWorks 2001 встроена централизованная система помощи пользователю, облегчающая пользователю поиск ответа на вопрос о любом из входящих в пакет продуктов.

Новая функция пакета Norton SystemWorks 2001 - Symantec's Security Analyzer, инструмент отслеживания защищенности компьютера в трех основных областях: уязвимость для хакеров, вероятность заражения вирусами и потеря персональной информации. Пользователи получают информацию, необходимую им для предотвращения всех видов опасностей.

Приобрести продукты Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001 и Norton CleanSweep 2001 Вы можете здесь

О компании Symantec

Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний -поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительная информация о продуктах компании Symantec

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.10.00