НОВОСТЬ06.09.00

Symantec выпустила Norton Utilities 2001 и Norton SystemWorks 2001

Оба продукта совместимы как с Windows 2000, так и с Windows Millennium. Предназначение продуктов - обеспечение надежной и "гладкой" работы Ваших компьютеров. Приобрести оба продукта можно в компании Interface Ltd.

О Norton SystemWorks

Norton System Works - набор продуктов для устранения неполадок в системе и их недопущения. В него входят 5 самостоятельных продуктов Symantec:
Norton AntiVirus - самый популярный в мире антивирус. Norton Utilities - набор утилит для решения и предотвращения сбоев компьютерного оборудования. Norton CleanSweep - средство для быстрого, эффективного и безопасного удаления ненужных или временных файлов с жесткого диска. Norton CrashGuard - продукт, защищающий от сбоев в системе и позволяющий в экстренных случаях сохранить результаты работы. Norton Web Services - Web-службы Symantec.


Подробнее о продукте

О Norton Utilities

Norton Utilities - лидер рынка программного обеспечения для решения проблем. Cвыше 15 млн пользователей во всем мире применяют его для защиты от конфликтов в программном обеспечении, потери файлов, аварийных ситуаций, “зависаний”, проблем в Windows и компьютерных вирусов.

Подробнее о продукте
Отправить запрос о приобретении продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 06.09.00