НОВОСТЬ19.07.02

Сервер приложений Sybase обходит конкурентов на тестах ECperf

Представительство корпорации Sybase в СНГ, сообщает, что сервер приложений Sybase EAServer по показателю цена—производительность превысил результаты серверов приложений от BEA, IBM, Oracle и других компаний при испытаниях с использованием набора тестов ECperf.

ECperf — это промышленный стандартный набор тестов, с помощью которых производится оценка масштабируемости и производительности серверов приложений, поддерживающих платформу Java 2 Platform, Enterprise Edition (J2EETM).

По информации PCWeek


Ознакомиться с подробными результатами тестирования
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

Подробнее о продуктах Sybase, Inc.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Sybase, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.07.02