НОВОСТЬ29.03.02

Sybase представляет инструменты для создания веб-сервисов

Компания Sybase, занимающаяся разработкой мощных серверных приложений, объявила, что отныне большинство ее программных продуктов поддерживает веб-сервисы, что позволяет организовать нормальное взаимодействие компаний, использующих различные компьютерные системы. При этом программное обеспечение может предоставляться как услуга. Собственные системы создания веб-сервисов уже анонсировали почти все крупные игроки ИТ-рынка: Microsoft со своей технологией .Net, Sun Microsystems, IBM, Oracle и другие. При этом аналитики предполагают, что в ближайшие несколько лет веб-сервисы будут получать все более широкое распространение. В Sybase, впрочем, подчеркивают, что веб-сервисы не станут панацеей от всех проблем с интеграцией вычислительных систем, однако недооценивать их потенциал также не стоит.

Инструментарий для разработки веб-сервисов от Sybase позволяет создавать самые различные сетевые приложения и поддерживает все общепринятые стандарты, включая UDDI. Пакет предназначен для использования вместе со средой разработки приложений PowerDesigner 9.0, которая также поддерживает все необходимые спецификации. Поддержка веб-сервисов была также реализована в Java-серевере приложений, интеграционном сервере, СУБД, инструментарии для разработки интернет-порталов и наборе средств создания беспроводных приложений iAnywhere Solutions.

По материалам compulenta.ru


Информационная рассылка с аннотациями новых материалов на сайте
Приобрести продукты Sybase в Интернет-магазине ITshop.ru

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

Подробнее о продуктах Sybase, Inc.
Подробнее о PowerDesigner 9.0

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Sybase, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.03.02