НОВОСТЬ06.02.02

Sybase представит три новых решения для e-бизнеса

Корпорация Sybase, специализирующаяся на разработке решений электронной коммерции, объявила о предстоящем выходе трех новых программных продуктов, презентация которых состоится уже в текущем квартале. В числе ожидаемых новинок - инструментарий разработчика моделей приложений PowerDesigner 9.0, набор инструментов для интеграции и поддержки процессов Business Process Integrator (BPI) Suite 2.1, состоящий из шести компонентов, включая сервер приложений, а также Enterprise Portal 2.5 - решение для разработки и сопровождения корпоративного портала.

Новый PowerDesigner 9.0 отличается упрощенным пользовательским интерфейсом, который, по заявлению разработчиков, облегчит использование приложения специалистами, не знакомыми с его техническими особенностями, в частности, бизнес-аналитикам, менеджерам и руководителям подразделений. Кроме того, в новую версию интегрирован пакет моделей UML (Universal Modeling Language) и реализована поддержка Enterprise Java Beans 2.0. В настоящее время приложение доступно для операционных систем Windows 98/NT/2000.

Комплектация Business Process Integrator дополнена сервером процессов NEON, разработанным компанией New Era of Networks, приобретенной Sybase в минувшем году. Кроме того, BPI теперь поддерживает модульные приложения, созданные на основе XML-технологий SOAP (Simple Object Access Protocol - протокол простого доступа к объектам), UDDI (Universal Description, Discovery, Integration - протокол универсального описания, исследования и интеграции) и WSDL (Web Service Description Language - язык описания веб-сервисов). Также в пакете приложений реализована совместимость с базами данных Oracle, IBM, Microsoft и Sybase.

Уже в текущем квартале увидят свет модификации BPI для операционных систем Windows NT/2000, Solaris (Sun Microsystems), HP-UX (Hewlett-Packard) и AIX (IBM).

Enterprise Portal 2.5 также сможет похвастаться обновленным интерфейсом и расширенным перечнем возможностей, в числе которых усовершенствованные компоненты системы безопасности: система внутреннего аудита, система идентификации пользователей, система контроля за правами доступа. Также реализована возможность интеграции приложений сторонних разработчиков.

По информации CNews


Подробнее о UML
Sybase обзавелась New Era of Networks

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

Подробнее о продуктах Sybase, Inc.
Приобрести продукты Sybase в Интернет-магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Sybase, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 06.02.02