НОВОСТЬ
28.03.00

Sybase получила награду Mobility Award за лучшую базу данных на конференции Mobile Insights

Sybase получила награду Mobility Award за лучшую базу данных на конференции Mobile Insights

Эмервилль, Калифорния, 9 марта 2000 /PRNewswire/ - Sybase, Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила, что ее передовое промышленное решение для мобильных вычислений, Sybase® SQL Anywhere™ Studio, получило высшую награду в категории баз данных на шестой ежегодной конференции Mobile Insights Conference. Награда Mobile Insights Mobility Award была присуждена Sybase особым жюри, состоящим из 35 ведущих аналитиков в области мобильных вычислений и представителей прессы. Они отдали предпочтение SQL Anywhere Studio производства Sybase перед продуктами таких производителей, как Oracle и Centura.

"Sybase удовлетворена признанием ее заслуг в отрасли, полученным от столь высококвалифицированной группы экспертов в области индустрии мобильных вычислений", - заявил Терри Степиен (Terry Stepien), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения мобильных и встроенных вычислений Sybase. "Эта награда подтверждает постоянное движение компании вперед и ее технологическое лидерство в предоставлении клиентам передовых мобильных решений для электронной коммерции, предназначенных для рабочих групп и интеллектуальных устройств и работающих в любом месте в любое время".

"Премия Mobility Award стала одной из самых престижных премий в индустрии мобильных вычислений", - заявил д-р Джерри Пэрди (Gerry Purdy), президент и генеральный директор Mobile Insights, Inc. "То, что комитет по присуждению премии выбрал компанию Sybase, означает признание превосходства SQL Anywhere Studio в категории баз данных".

О компании Mobile Insights

Mobile Insights - мировой авторитет в области мобильных вычислений и передачи данных. Основанная в сентябре 1994 г., компания занимается системной интеграцией для поставщиков услуг, аппаратного и программного обеспечения в области передачи данных и мобильных вычислений. В 2000 году члены комитета по присуждению премии Mobile Insights Mobility Award выбирали победителя в 40 категориях из более чем 260 представленных на конкурс продуктов.

О SQL Anywhere Studio

Sybase SQL Anywhere Studio- это всеобъемлющее программное средство, обеспечивающие управление данными и их синхронизацию в масштабах предприятия с целью ускорить разработку и развертывание распределенных решений в области электронной коммерции. Оптимизированный для рабочих групп, лаптопов, карманных компьютеров и интеллектуальных устройств, SQL Anywhere открывает доступ ко всему спектру корпоративной бизнес-информации, где бы ни проводились бизнес-транзакции.

Согласно данным Dataquest (подразделения GartnerGroup), Sybase лидирует на рынке мобильных баз данных на протяжении последних трех лет, удерживая 55% этого рынка. (Источник: GartnerGroup's Dataquest, "Embedded Database Vendors Focus on Mobile Devices," March 1999.)

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

SQL Anywhere и Sybase являются торговыми марками Sybase, Inc. или ее филиалов. Названия всех других упоминаемых компаний или продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они ассоциируются.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.


Interface Ltd.

Tel: 7+(095) 135-55-00, 135-25-19
E-mail: mail@interface.ru
http://www.interface.ru
Подготовили: kurmaz@interface.ru
tkachev@interface.ru

Дата: 28.03.2000