ПРЕСС-РЕЛИЗ03.09.01

Компания Interface Ltd. признана европейским дистрибьютором года корпорации Ross Systems

Второй год подряд на конференции корпорации Ross Systems в Атланте (CША), звание "лучшего европейского дистрибьютора года" присвоено российской компании Interface Ltd., о чем свидетельствует cертификат "European distributor of the year 2001", торжественно врученный Генеральному Директору Interface Ltd. Булату Гайфуллину.

ERP-систему iRenaissance американской корпорации Ross Systems компания Interface Ltd. представляет на российском рынке с 1998 года. Система ориентирована на процессный тип производства и используется более чем в 3500 компаниях в мире. Специалисты Interfae Ltd. полностью локализовали систему под требования российского законодательства (разработан специализированный русский модуль), переведены на русский язык экранные формы, подсказчики, документация и другие компоненты.

Компания Interface Ltd. ведет шесть проектов по внедрению iRenaissance в России и на Украине: Липецкий хладокомбинат (Липецк); Берлин - Фарма (Москва); Продовольственная Корпорация "Лидер" (Самара); Компания "Интеко" (Москва); "Маркохим" (Мариуполь); Alcoa CSI Vostok (Московская область, внедрен русский модуль). В 2001 году подписаны договоры с Ярославским Шинным Заводом и Московским Шинным Заводом.

Проекты внедрения, которые ведет Interface Ltd., включают в себя весь комплекс работ и услуг, связанный с введением системы iRenaissance в промышленную эксплуатацию, - начиная с предпроектного обследования и консалтинга, поставки и установки программных и аппаратных средств, и заканчивая обучением специалистов, сопровождением системы и технической поддержкой. Летом 2001 года, для обеспечения этих услуг на новом качественном уровне, в компании Interface Ltd. создано специальное
подразделение - Отдел Корпоративных Решений.

Дистрибьюторская сеть американской корпорации Ross Systems, разработчика системы автоматизации для средних и крупных предприятий iRenaissance, насчитывает несколько сотен компаний по всему миру. Таким образом, признание по итогам 2001 финансового года лучшим дистрибьютором именно российской компании демонстрирует неослабевающий интерес к системе iRenaissance в России.

Привлекательность системы складывается из нескольких факторов: это и широкая функциональность, сравнительно короткие сроки внедрения, низкая стоимость и, как следствие, распространенность системы в мире, что, в свою очередь, дает возможность использовать богатый опыт предприятий, выбравших iRenaissance в качестве основной информационной системы.

Успехи Interface Ltd. очередное свидетельство неоценимого вклада компании в дело автоматизации российских промышленных предприятий.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Подробнее об ERP-системе iRenaissance
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др. Компания является членом Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 03.09.01