ПРЕСС-РЕЛИЗ22.01.01

Компания Interface Ltd. провела семинар для руководства ЗАО "Управление промышленной автоматики" по внедрению системы iRenaissance

В соответствии с Договором, компания Interface Ltd. провела трехдневный семинар для руководства ЗАО "Управление промышленной автоматики" (ЗАО "УПА"), посвященный методам организационного анализа предприятия при внедрении корпоративной информационной системы iRenaissance. Основной задачей семинара являлась консультация высшего руководства компании по вопросам методики определения долгосрочных целей и миссий предприятия, его основных процессов и функций, а также построение модели процессного управления.

Ведущий специалист отдела внедрения и консалтинга компании Interface Ltd. Роман Новиков подробно ознакомил руководителей ЗАО "УПА" с принципами проведения организационного анализа предприятия и с основами управленческого учета. Большое внимание было уделено использованию представленной информации при внедрении корпоративной информационной системы iRenaissance, позволяющей автоматизировать все ресурсы предприятия и обеспечивающей руководителя мощной информационной поддержкой при принятии обоснованных и оптимальных решений в процессе управления. Руководство компании было ознакомлено с методикой Front Runner по внедрению КИС iRenaissance и системой построения модели предприятия на основе структурного и процессного подходов с использованием инструментального средства SAM (Strategic Application Modeler).

В рамках проведения семинара руководству компании ЗАО "УПА" было предложено ответить на целый ряд вопросов для четкого определения цели и миссий предприятия, основных функций и процессов его подразделений. В числе заданных вопросов были и такие:

- Как Вы понимаете цели, которые ставит перед собой предприятие на ближайшие 3 года?
- Что, на Ваш взгляд, может помешать достижению этих целей?
- Какие шаги должна предпринять компания, чтобы преодолеть помехи?
- Каковы сильные стороны Вашей компании?
- Каковы слабые стороны компании по сравнению с конкурентами?
- Достаточно ли эффективно построены взаимоотношения с вышестоящими руководителями?
- Сформулируйте задачи, которые руководство ставит перед Вашим подразделением?
- Перечислите блоки функций, которые необходимо выполнять для решения поставленных задач?

В заключение семинара была продемонстрирована работа КИС iRenaissance на стенде. Во время демонстрации, исходя из специфики деятельности ЗАО "УПА", основное внимание было уделено функциональным возможностям модуля "Управление обеспечением производства". Этот модуль позволяет контролировать обслуживание и эксплуатацию оборудования, предоставляет средства для хранения исчерпывающей информации обо всей остнастке и оборудовании - от размещения и хранения запасных частей до гарантийных обязательств, произведенном ремонте и затратах.

Генеральный директор ЗАО "Управление промышленной автоматики", подводя итоги семинара, высказал мнение, что "с точки зрения перспектив быстрого и эффективного внедрения КИС iRenaissance и приобретения необходимого опыта, практика проведения консалтинговых семинаров имеет большое значение".

О компании ЗАО "Управление промышленной автоматики"

Компания выполняет сервисные услуги в области автоматизации предприятий, ведущих добычу нефти на Самотлорском и близлежащих месторождениях. ЗАО выполняет работы по монтажу, наладке и последующей эксплуатации систем автоматизации, АСУ ТП, компьютерного оборудования,
локальных вычислительных сетей и т.д.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.01.01