ПРЕСС-РЕЛИЗ26.12.00

ЗАО «Управление промышленной автоматики» внедряет ERP-систему iRenaissance

20 декабря 2000 г. компания Interface Ltd. объявила о том, что подписан договор о внедрении корпоративной информационной системы iRenaissance с ЗАО "Управление промышленной автоматики" (г.Нижневартовск). Профиль деятельности ЗАО "Управление промышленной автоматики" (УПА) - автоматизация технологических процессов нефтедобычи и подготовки нефти. Специалисты ЗАО УПА будут принимать непосредственное участие во внедрении системы. Это позволит в дальнейшем создать собственную команду специалистов, способную не только сопровождать и поддерживать систему iRenaissance, но и заниматься продвижением соответствующих решений среди предприятий региона и отрасли. В соответствии с договором Interface Ltd. осуществляет консалтинговое сопровождение работ по внедрению системы iRenaissance.

ERP-cистема iRenaissance - ведущая на сегодняшний день корпоративная информационная система для крупных и средних предприятий с процессным типом производства, основанного на использовании формул, рецептов и спецификаций заказчиков. Особое внимание системе уделяют предприятия
нефтехимической отрасли. Об этом говорит тот факт, что в мире насчитывается более 50 предприятий нефтехимической промышленности, успешно использующие iRenaissance в своей работе. Высокая привлекательность системы для российских нефтехимических предприятий обеспечивается сжатыми сроками ее внедрения и относительно невысокой стоимостью, что особенно важно в условиях российского климата и объективных трудностей, вызванных состоянием российской экономики на современном этапе.

Важнейшими параметрами корпоративной информационной системы являются надежность, масштабируемость и безопасность. Всем этим критериям удовлетворяет iRenaissance. Современная n-уровневая архитектура клиент/сервер, хранилища данных, OLAP-средства поддержки принятия решений, интернет/интранет, объектно-компонентный подход, интегрированные в систему CASE-средства, язык четвертого поколения (4GL), открытость, работа в реальном масштабе времени, - все это позволяет контролировать, где и как происходит обработка данных в системе, а также предусматривает развитие и совершенствование в соответствии с требованиями решаемых задач.
Подписание договора с ЗАО "Управление промышленной автоматики" – очередной шаг в деле автоматизации промышленных предприятий России на самом высоком уровне, в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

О компании ЗАО "Управление промышленной автоматики"
Компания выполняет сервисные услуги в области автоматизации предприятий, ведущих добычу нефти на Самотлорском и близлежащих месторождениях. ЗАО выполняет работы по монтажу, наладке и последующей эксплуатации систем автоматизации, АСУ ТП, компьютерного оборудования, локальных вычислительных сетей и т.д.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 26.12.00