ПРЕСС-РЕЛИЗ20.11.00

Interface Ltd. завершил очередной этап обучения использованию iRenaissance

17 ноября 2000 г. компания Interface Ltd. объявила о завершении второго этапа обучения специалистов компании ООО "Интсол" и ОАО "Маркохим" по курсу "Корпоративная информационная система iRenaissance.ERP компании ROSS Systems. Gembase - базовый язык программирования системы iRenaissance.ERP". В рамках второго этапа донецкие партнеры Interface Ltd., выполняющие работы по договору, и их клиенты из Мариуполя прошли курс обучения по языку и средствам программирования. Все прошедшие обучение сотрудники cтали сертифицированными специалистами по системе, о чем свидетельствуют полученные ими сертификаты УКЦ Interface Ltd.

Специалисты "Интсол" и "Маркохим" остались довольны качеством обучения и предоставленных материалов. Директор ООО "Интсол" на вопрос о качестве обучения в компании Interface Ltd. заметил: "Особенную ценность данному курсу придал тот факт, что у обучающихся была возможность применить полученные знания на практике и поработать с прототипом реальной системы".

О компании "Интсол"

Интсол - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг и технических решений от информационных систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами. Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года.

О ОАО "Маркохим"

Мариупольский коксохимический завод основан в 1935 году, и на сегодняшний день, имея мощность по производству валового кокса 2,5 млн. тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.11.00