ПРЕСС-РЕЛИЗ25.10.00

Начато внедрение ERP-системы iRenaissance на предприятии химической промышленности «Интеко»

Компания Interface Ltd. объявила о подписании договора с консалтинговой компанией "Современные Бизнес Технологии" о внедрении корпоративной информационной системы iRenaissance на предприятии "Интеко", которое является одним из лидеров на рынке пластмассовых изделий.

ERP-cистема iRenaissance корпорации Ross Systems - ведущая на сегодняшний день корпоративная информационная система для крупных и средних предприятий с процессным типом производства, основанного на использовании формул, рецептов и спецификаций заказчиков. Высокая привлекательность системы для российских предприятий обеспечивается сжатыми сроками ее внедрения и относительно невысокой стоимостью.

В течение 10 месяцев на "Интеко" будут произведены обследование, работы по бизнес и IT-консалтингу, внедрены модули системы iRenaissance. В рамках проекта будет также проведено обучение сотрудников предприятия работе с системой.


О компании СБТ

ЗАО «Современные Бизнес Технологии» (СБТ) учреждено в 1998 году партнерами, стоявшими у истоков российского аудиторского и консультационного бизнеса. Клиентами СБТ являются более 150 компаний. В их числе РАО "Газпром", "Роснефть", Сиданко, ЮКОС, "Аэрофлот – российские международные авиалинии", "Норильский никель", Merrill Lynch, Ростелеком, Metrosvyaz Ltd., "Дальморепродукт","Рот-Фронт", "Тяжпромэкспорт" и др.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и многого другого. Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, реселлер Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 25.10.00