ПРЕСС-РЕЛИЗ23.10.00

Interface Ltd. завершил первый этап обучения специалистов по договору о внедрении iRenaissance на Украине

20 октября 2000 г. компания Interface Ltd. объявила о завершении первого этапа обучения специалистов компании ООО "Интсол" и ОАО "Маркохим" по курсу "Корпоративная информационная система iRenaissance.ERP компании ROSS Systems". Как сообщалось ранее, обучение сотрудников завода "Маркохим" и компании "Интсол" относится к первому этапу работ по внедрению системы. Второй и третий этапы обучения ведущих технических специалистов компаний и их руководителей планируется провести в ноябре и декабре.

В рамках первого этапа донецкие партнеры Interface Ltd., выполняющие работы по договору, и их клиенты из Мариуполя прошли курс обучения по средствам моделирования и описания бизнес-процессов, были рассмотрены структура системы iRenaissance и взаимодействие между модулями системы. Все прошедшие обучение сотрудники cтали сертифицированными специалистами по системе, о чем свидетельствуют
полученные ими сертификаты УКЦ Interface Ltd.

Специалисты "Интсол" и "Маркохим" остались довольны качеством обучения и представленных материалов. Так, директор ООО "Интсол" отметил: «Особенную ценность данному курсу придал тот факт, что в его проведении приняли активное участие специалисты-практики, поделившиеся практическим опытом внедрения корпоративной информационной системы iRenaissance».


О компании "Интсол"

Интсол - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг и технических решений от информационных систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами. Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года.

О ОАО "Маркохим"

Мариупольский коксохимический завод основан в 1935 году, и на сегодняшний день, имея мощность по производству валового кокса 2,5 млн. тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине.


Дополнительная информация о системе iRenaissance

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.10.00