ПРЕСС-РЕЛИЗ26.09.00

Внедрение ERP-системы iRenaissance на коксохимическом предприятии

Компания Interface Ltd. объявила о том, что очередным предприятием, где будет внедрена ERP-система iRenaissance, станет ОАО "Маркохим" - Мариупольский коксохимический завод. Работы по договору будут выполняться компанией Interface Ltd. и ее украинским партнером "Интсол".

Завод "Маркохим" основан в 1935 году, и на сегодняшний день, имея мощность по производству валового кокса 2,5 млн. тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине.
Структурно в состав предприятия входят следующие основные цеха:
- углеподготовительный цех;
- коксовый цех;
- цех улавливания;
- цех сероочистки,
- а также ремонтно-механические, энергетические и транспортные службы.

По условиям договора Interface Ltd. осуществит поставку лицензий и обучение сотрудников. В рамках 1 этапа работ Interface Ltd. поставит часть лицензий и проведет обучение сотрудников "Маркохима" и "Интсола" внедрению системы, работе с модулями описания бизнес-процессов, и языку программирования, позволяющему вносить в систему требуемые изменения.

Внедрение корпоративной информационной системы iRenaissance предоставляет руководству "Маркохима" следующие возможности:

Внедрение iRenaissance позволит реорганизовать управленческую структуру компании в соответствии с международными стандартами качества (ISO 9000), что даст компании возможность:

служить основанием для страховых компаний на заключение предприятием соответствующих договоров о страховании.

Непосредственное внедрение системы на заводе будет осуществляться компанией "Интсол". С 1 октября начнутся работы по предпроектному обследованию деятельности предприятия. В ходе выполнения проекта будут внедрены модули управления производством, поставками, снабжением, финансами, а также модуль, позволяющий вести бухгалтерский учет и отчетность в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заключению договора предшествовало исследование рынка предлагаемых в СНГ ERP-систем, проведенное компанией "Интсол". Целью исследования был поиск системы, наиболее удовлетворяющей специфике производства и потребностям "Маркохима", корпоративного клиента "Интсола". Такой системой была признана iRenaissance.


О компании "Интсол"

Интсол - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг и технических решений от информационных систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами. Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года

О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о cистеме iRenaissance

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 26.09.00