ПРЕСС-РЕЛИЗ07.09.00

ERP-систему iRenaissance в России внедряют уже 23 компании

7 сентября компания Interface Ltd., представляющая ERP-систему iRenaissance в странах СНГ, объявила об очередных успехах в деле ее продвижения в России. На данный момент заключены партнерские договора с 22 компаниями, которые будут содействовать распространению и внедрению iRenaissance на предприятиях России и стран ближнего зарубежья.

На данный момент Interface Ltd. подписала 22 договора о партнерстве в продвижении и внедрении ERP-системы iRenaissance, в то время как еще в середине июня таких договоров насчитывалось лишь 7 (общее число партнеров Interface Ltd. превышает 150).

Чем можно объяснить столь сильный интерес к iRenaissance в России? Изучавшие систему эксперты уверены, что высокими характеристиками системы и отсутствием серьезных соперников в данном сегменте рынка. При относительно невысокой стоимости (по сравнению с Baan, SAP, Oracle и др.), а также коротких сроках внедрения, система имеет высокие характеристики и значительные преимущества на крупных и средних предприятиях с процессным типом производства (пищевой, химической, нефтехимической, фармацевтической, целлюлозно-бумажной и металлургической промышленности), а также в медицине.

Российские успехи системы iRenaissance отмечают даже на Западе. Не далее как в июле американская корпорация ROSS Systems, разработчик iRenaissance, присвоила компании Interface Ltd. почетный титул "Дистрибьютор года". Теперь, когда вокруг внедрения iRenaissance в странах СНГ объединились 23 компании, можно быть уверенным в еще большем успехе системы.

Впрочем, учитывая растущий интерес развивающихся средних и крупных предприятий к предлагаемой ERP-системе, компания Interface Ltd. готова сотрудничать с новыми партнерами по продвижению системы. Партнерам предоставляется мощная информационная поддержка, содействие и качественные консультации, а также обучение не только по iRenaissance, но и по всем программным продуктам, предлагаемым компанией Interface Ltd.


Информация для партнеров
Вы можете получить дополнительную информацию по условиям партнерства

Информация о системе iRenaissance

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.09.00