ПРЕСС-РЕЛИЗ27.07.00

Interface Ltd. признана дистрибьютором года американской корпорации ROSS Systems

ROSSийские успехи ERP-системы iRenaissance говорят сами за себя

На завершившейся 21 июля в Атланте, США конференции корпорации ROSS Systems, звание "лучшего дистрибьютора 2000-го финансового года" было присвоено российской компании Interface Ltd.

Дистрибьюторская сеть американской корпорации Ross Systems, разработчика системы автоматизации для средних и крупных предприятий iRenaissance, насчитывает несколько сотен компаний по всему миру. В России систему iRenaissance представляет компания Interface Ltd., а внедрение системы в регионах осуществляют также партнеры Interface Ltd.

Признание по итогам 2000 финансового года лучшим дистрибьютором российской компании демонстрирует высокий интерес к системе iRenaissance в России.

Успехи системы в России можно объяснить несколькими причинами. Прежде всего, это характеристики самой системы: широкая функциональность, быстрое внедрение, сравнительно низкая стоимость и, как следствие, распространенность системы в мире (систему использует более 3400 компаний). Система полностью локализована, разработан специальный русский модуль, адаптированный к требованиям российского законодательства. Все это позволяет заказчикам быть уверенными в том, что ERP-система iRenaissance – лучший выбор для средних и крупных российских предприятий.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о cистеме iRenaissance

О компании Interface Ltd.

Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение системы iRenaissance, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 27.07.00