ПРЕСС-РЕЛИЗ16.06.00

Interface Ltd. заключил партнерский договор с компанией СБТ о консалтинговой поддержке при внедрениях iRenaissance

Компания Interface Ltd., представляющая в России и странах СНГ ERP-систему iRenaissance, подписала партнерский договор с консалтинговой фирмой "Современные бизнес-технологии"-СБТ о консалтинговой поддержке при внедрениях в странах СНГ корпоративной информационной системы iRenaissance. Компания СБТ стала седьмым партнером Interface Ltd. по продвижению iRenaissance (всего у Interface Ltd. около 150 партнеров).

По условиям договора компания СБТ будет заниматься консалтинговым сопровождением ERP-системы iRenaissance.

Таким образом, число компаний, объединивших свои усилия по продвижению системы iRenaissance, достигло восьми. Не так давно аналогичные договоры о партнерстве Interface Ltd. подписал с компаниями "Интсол" и "Корпоративные компьютерные системы" (Донецк), НПП "НАМИП" и "Аккорд" (Москва), "Фолиум" (Липецк) и др.

В планах Interface Ltd. - значительное расширение партнерской сети по продвижению iRenaissance в регионах России и странах СНГ. Основанием для этого служит высокая привлекательность системы для крупных и средних российских предприятий, основанная на хороших технических характеристиках iRenaissance, а также сравнительно низкой стоимости и уникальной методологии FrontRunner, позволяющей сократить сроки внедрения до 3-6 месяцев.

Партнерство с компанией Interface Ltd. в плане продвижения системы iRenaissance предусматривает два возможных статуса партнера: Корпоративный и Бизнес-партнер Interface Ltd. Для распространения и внедрения системы iRenaissance достаточно стать Бизнес-партнером компании, подписав соответствующее соглашение. Статус Корпоративного партнера предполагает активное продвижение и продажи. В этом случае предоставляются специальные скидки на программное обеспечение и возможность получать дотации на проведение маркетинговых акций по продвижению КИС. Партнерам обеих категорий предоставляется мощная информационная поддержка по всем категориям продуктов, предлагаемых компанией Interface Ltd.


О компании Interface Ltd.

Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems, разработчика системы iRenaissance, на территории России и стран СНГ. Interface Ltd. осуществляет поставку и внедрение системы iRenaissance, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.06.00