НОВОСТЬ19.08.02

Ross Systems расширяет CRM-функциональность ERP-системы iRenaissance

Партнерство с компанией Selligent позволит Ross Systems расширить функциональность ERP-системы iRenaissance приложениями для управления продажами, маркетингом и поддержки клиентов

Компания Ross Systems, Inc., производитель ERP-системы iRenaissance объявила о начале партнерских отношений с компанией Selligent, одним из ведущих поставщиков CRM-решений (Customer Relationship Management). В соответствии с подписанным соглашением приложения Selligent Sales (управление продажами), Marketing (управление маркетингом) и Customer Care (поддержка клиентов) будут интегрированы в пакет iRenaissance в качестве "iRenaissance CRM".

"Вместе с тем, как мы расширяем спектр предлагаемых интегрированных решений, мы по-прежнему продолжаем выполнять свои обязательства по поставке лучших бизнес-решений для пищевой промышленности, медицины, фармацевтики, химической промышленности, металлургии и других отраслей с процессным типом производства", - заявил Джей Патрик Тинли, пенеральный директор и председатель правления Ross Systems, Inc., - "Мы сравнили огромное количество CRM-систем и пришли к выводу, что в приложениях Selligent наилучшим образом сочетаются функциональность и быстрый ROI. Помимо типичных требований к автоматизации продаж наши заказчики часто сталкиваются с многоуровневой дистрибуцией и финансовыми потоками, а так же с необходимостью улучшения взаимоотношений с клиентами. Приложения Selligent CRM специально созданы для соответствия таким требованиям".

По условиям соглашения с Selligent, приложения CRM будут включены в пакет iRenaissance под брендом "iRenaissance CRM". Компания Ross Systems будет распространять эти CRM-приложения по всему миру, а также получает эксклюзивные права на их продвижение на рынке предприятий с непрерывным типом производства в Северной Америке. Новые CRM-приложения будут интегрированы в пакет iRenaissance и станут доступны для приобретения уже в Августе этого года.

О компании Ross Systems, Inc.
Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3500 компаний по всему миру.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.08.02