НОВОСТЬ23.07.02

ERP-система iRenaissance расширяет функции Supply Chain Management

Функциональность ERP-системы iRenaissance в области SCM расширена за счет пакета планирования цепочек поставок Prescient XEi

16 июля 2002 г. компания Ross Systems, Inc. объявила о расширении сотрудничества с компанией Prescient Systems, производителем решений в области планирования цепочек поставок (supply management planning). Компании Prescient и Ross Systems уже имеют опыт успешного сотрудничества, в том числе и на рынках решений производства продуктов питания и потребительских товаров, металлургии, химической промышленности и др.

По условиям нового соглашения продукт Prescient XEi будет продаваться компанией Ross Systems по всему миру, как часть ERP-системы iRenaissance и под торговой маркой iRenaissance.

Prescient XEi - это решение, предназначенное для планирования цепочек поставок, и состоящее из девяти приложений, работающих в следующих областях: спрос, поставки, совместная работа и оценка эффективности.

По словам генерального директора Ross Systems Патрика Тинли: "Расширение сотрудничества является логичным и полезным для обеих компаний и для наших заказчиков. Увеличив возможности по планированию спроса, присутствовавшие в iRenaissance, теперь мы можем предложить полностью интегрированное решение для планирования поставок, оптимизации заказов, а также улучшенные возможности в области прогнозирования. Мы дополнили набор наших решений новыми приложениями, созданными для процессных типов производств, и сотрудничество с компанией Prescient помогает нам в достижении нашей цели – предложения единого интегрированного пакета по всему миру".

О компании Ross Systems, Inc.
Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3500 компаний по всему миру.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.07.02