НОВОСТЬ12.03.02

Новости рынка ERP-систем

17.01.2002 Биржевые аналитики выбирают производителя ERP-системы iRenaissance
По мнению Интернет-издания industrialweek.com, компания ROSS Systems, разработчик ERP-системы iRenaissance, находится на 61 месте среди самых предпочтительных для инвестирования компьютерных компаний США. Всего же в списке издания представлены 3700 компьютерных компаний. Таким образом, ROSS входит в 2% лучших IT-компаний США, по итогам биржевых отчетов за 2001 год.

04.02.2002 Производитель iRenaissance успешно закончил второй финансовый квартал
Компания ROSS Systems объявила о том, что за второй финансовый квартал, закончившийся 31.12.2001 г., компанией была получена прибыль 0,5 миллиона долларов (или 17 центов на акцию). В дополнение к финансовому успеху, достигнутому за квартал, ROSS увеличила активность на фармацевтическом и биотехнологическом вертикальных рынках посредством инвестирования в новые продукты.

28.02.2002 QAD объявила о проведении ежегодной конференции "Explore User's" (с 5 по 8 Мая, Лонг Бич, Калифорния). В конференции в качестве эксперта будет участвовать бывший председатель совета директоров "General Electrics" легендарный Джек Уэлч
Компания QAD, разработчик ERP-системы MFG/PRO, объявила о проведении с 5 по 8 Мая 2002 г. ежегодной конференции “Explore User’s”. В конференции в качестве эксперта примет участие легендарный Джек Уэлч, в прошлом председатель совета директоров General Electrics. В конференции участвуют ведущие производители со всего мира. Запланировано более 80 учебных часов, демонстрации, дискуссии за круглым столом и множество других образовательных и сетевых мероприятий. Помимо Уэлча в конференции примут участие более 50 экспертов и технических специалистов.

01.02.2002 Компания QAD внедрила в Китае 300 ERP систем MFG/PRO
По информации Industryweek.com, продажи ПО компании QAD являются одним из показателей промышленной активности в Китае. Пам Лопкер, президент и основатель компании, заявил, более 300 покупателей в КНР выбрали ERP-систему компании QAD для автоматизации своих предприятий. Более 60% пакетов ERP используются в таких транснациональных корпорациях, как Ford, Unilever Group, Johnson & Johnson и Gillete Co.


Информация о ERP-системе iRenaissance
Информация о ERP-системе MFG/PRO

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 12.03.02