НОВОСТЬ04.07.01

Ross Systems выпускает привилегированные акции

2 июля корпорация ROSS Systems, ведущий поставщик ПО управления предприятиями и e-business решений для предприятий среднего уровня, объявила о выпуске 500 тысяч акций 7-1/2% (привилегированные акции) по $4.00 за акцию. Все вышеупомянутые акции преобразуется в обыкновенную акцию спустя год после выпуска. Часть доходов была использована компанией для погашения оставшихся долгосрочных долгов.

“Таким образом, на сегодняшний день компания ROSS не имеет никаких долгосрочных долгов и хорошо позиционирована. Это отчетливо иллюстрируется уменьшением расходов компании, большой базой клиентов и потребительским спросом, достаточным для продолжения получения реальных денег от текущих операций,” - сказал Роберт Б. Вебстер (Robert B. Webster), Вице-президент компании ROSS. – “Дополнительные ценные бумаги, выпущенные сверх номинала по отношению к текущей рыночной стоимости, возмещают конвертируемый долг, который, в соответствии с условиями, конвертировался с существенной скидкой по отношению к рыночной стоимости. Данная операция значительно улучшает такие показатели, как балансовый отчет и структуру капитала. Кроме того, обеспечивается свыше одного миллиона избыточной наличности для краткосрочного возмещения долга или роста оборотного капитала.“


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems
Обсудить новость на специализированном форуме по ERP-cистемам

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 04.07.01