НОВОСТЬ22.02.01

Новый партнер Ross Systems заключает первый контракт с сетью больших французских универсамов

Ross Systems - одна из ведущих компаний, работающих в индустрии создания больших корпоративных систем и системной интеграции объявила, что Euriware, новый дистрибьютор Ross и ведущий системный интегратор во Франции, подписал свою первую (в новом качестве) сделку. Это - контракт с Intermarche, второй по величине сетью универсамов во Франции. Он позволяет Intermarche использовать набор ПО ERP-системы iRenaissance от Ross во всех его филиалах во Франции. Первая фаза контракта была лицензирована на 170 параллельных пользователей.

Intermarche - один из лидеров Европы по розничной торговле продовольствием, и его фирменные магазины во многих городах Франции весьма популярны. Кроме того, они производят много собственных продуктов и продают их по всей Европе.

Патрик (Пат) Тинлей, CEO, Ross Systems, сказал: "Это доказывает правильность нашего решения по усилению внимания к легкой промышленности во Франции и выбора Euriware в качестве партнера. Мы ожидаем новых сделки ближе к концу этого квартала."

"ERP-система iRenaissance предлагает, несомненно, лучшее глобальное решение для производителей и оно исключительно подходит для любых продовольственных компаний", - сказал президент Ross System Род Джонс. "Наши программы в сочетании с экспертизой от Euriware, представляют очень мощную комбинацию для франкоязычного рынка."

Euriware является самым крупным партнером Ross на французском рынке, и имеет около 1500 сотрудников и офисы по всей Франции. Euriware специализируется на проектах крупномасштабной системной интеграции в производстве, финансах, государственном секторе и местных органах власти и является частью COGEMA, глобальной корпорации с офисами во всем мире.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Дополнительная информация о продуктах корпорации Ross Systems

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.02.01