МАТЕРИАЛ18.09.02

Ты говоришь на .Net, я — на Java

Материал был опубликован в PC Week/RU

Мир Web-сервисов сейчас делят .Net и Java. Навести мосты между этими берегами призвана среда разработки, которую предложила корпорация Rational Software.

Предлагая набор тесно интегрированных инструментальных средств создания исходных текстов, пакет Rational XDE Professional v2002 позволяет разработчикам составлять программы и отлаживать их как в Visual Studio .Net корпорации Microsoft, так и в WebSphere Studio Application Developer корпорации IBM без перехода из одной среды в другую.

Rational XDE Professional выпускается в двух версиях - для платформ Java и .Net. А тем разработчикам, которые не хотят замыкаться на какой-то конкретной среде Java, новый комплект предлагает среду разработки Java для Eclipse корпорации IBM.

В Rational XDE Professional предусмотрены настраиваемый механизм шаблонов и возможности оперативного применения UML (Unified Modeling Language - унифицированный язык моделирования), включая визуализацию и поддержку документирования. В комплект также включены ресурсы разработки содержимого и повышения квалификации программистов, созданные специалистами Rational Software.

Дополнительная информация



За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Rational Software


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 18.09.02